Приглашаем всех создателей, заказчиков и пользователей Интранет-систем принять участие в IV Всероссийском Форуме INTRANET RUSSIA-2010 и  конкурсе «Best Intranet Russia – 2010».

Форум и конкурс пройдет 11 июня 2010 г. в Москве, Marriott Tverskaya

В этом году наш Форум проходит под девизом «ПЕРЕЗАГРУЗКА!». И это не дань моде или высокой политике, а отражение реальных процессов проходящих сегодня в сфере коммуникаций.
Что же это за процессы?

 

Не имея возможности, как прежде,  «покупать рублем» лояльность своего персонала, руководители компаний вынуждены были сделать ставку на активные и проактивные коммуникации. В результате этого тренда в течение 2009 года на рынке отмечался возросший интерес к различным коммуникационным технологиям, наиболее перспективной из которых, конечно же, является Интранет. Часть компаний, до сей поры не имевшая внутреннего портала, озаботилась его строительством, те же, кто успел запустить свои Интранет-системы в начале 2000 годов, ощутили необходимость «свежего взгляда» и новых подходов для поддержания интереса аудитории к своим проектам.

Не оставались в стороне и производители систем: новые технологии, новые решения и платформы сегодня позволяют заказчикам Интранет-систем с легкостью реализовать такие задачи, о решении которых пять лет назад можно было только мечтать. Изменились интерфейсы и вариабельность систем, став гораздо дружелюбнее к простому пользователю Интранета. Постоянно возрастает  роль инфографики, мультимедиа контента и интерактивных сервисов, используемых в современных портальных решениях. А царящая повсюду технология Web 2.0 не могла обойти стороной и корпоративные решения. Социальные сети, блоги, видео и аудио контент создаваемый самими пользователями корпоративных сетей – все эти новации сегодня уже не редкость в корпоративных Интранет-системах.

Итак, мы объявляем открытой подготовку к IV ВСЕРОССИЙСКОМУ ФОРУМУ INTRANET RUSSIA-2010, который пройдет 11 июня 2010 г. в Москве, Marriott Tverskaya. Присоединяйтесь и перезагружайте свой INTRANET вместе с нами!
Председатель Экспертного Совета конкурса «Best Intranet Russia – 2010», Анна Несмеева

 

Перейти на сайт IV ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «INTRANET RUSSIA-2010. ПЕРЕЗАГРУЗКА»

Перейти на страницу конкурса  «Best Intranet Russia – 2010».

Прочитать о III ФОРУМЕ «INTRANET RUSSIA-2009. ОТ РАЗВИТИЯ К УСПЕХУ»

(Visited 27 times, 1 visits today)