2 апреля жюри приступит к своей работе и выберет победителей в пяти номинациях:

• Best Intranet Russia: Лучшее решение для управления персоналом-2012;
• Best Intranet Russia: Лучшее решение для корпоративного управления-2012;
• Best Intranet Russia: Лучшее корпоративное СМИ-2012;
• Best Intranet Russia: Лучший нестандартный подход к реализации Intranet портала-2012;
• Best Intranet Russia: Лучшая реализация принципов социальных сетей в Intranet системе -2012.

Члены жюри — высококвалифицированные специалисты, в том числе и победители Конкурса прошлых лет:

Александр ДЕМИДОВ, руководитель департамента информационных технологий,ЧПТЗ. C 2007 года занимается разработкой и сопровождением Корпоративного порталав Группе ЧТПЗ. Сертифицированный профессиональный разработчик Microsoft. Интранет-проекты ЧПТЗ, созданные под руководством Александра, дважды становились победителями конкурса Best Intranet Russia, а так же номинантами международныхконкурсов Интранет-проектов.

Екатерина РАЗЖИГАЕВА, директор по бизнес-администрированию в «СТС МЕДИА». Победитель конкурса Best Intranet Russia 2011 в номинации «Интранет как инструмент корпоративного управления (Управленческие решения)». С 2000 года Екатерина работает в медиа бизнесе, отвечая за развитие и бизнес-администрирование.

Екатерина ГОСТЕВА, Internal Communications Department, «ТРОЙКА ДИАЛОГ».Работает в Тройке Диалог с 2007 года. С 2010 отвечает за внутренние коммуникации.Среди достижений она выделяет премии, полученные за проекты в области коммуникаций: победа в Конкурсе Best Intranet Russia 2011, в номинации «Новаторские решения в Intranet-системах», 1-е место в Конкурсе «Лучшее корпоративное медиа 2011», номинация «Лучший корпоративный журнал финансовой компании».

Юрий ГРИГОРЬЯН, директор по управлению персоналом УК «АЛЬФА-КАПИТАЛ». В «Альфа-Капитал» пришёл в 2007 году из «Альфа-Банк», в котором занимался построением системы развития персонала Блока «Потребительского кредитования» численностью свыше 3 000 человек. Юрий Григорьян имеет степень кандидата экономических наук, автор книг и статей.

Екатерина КУМАНИНА, директор по корпоративным коммуникациям, холдинг«МИЭЛЬ». В сфере интегрированных маркетинговых коммуникаций работает более пятнадцати лет. В её компетенцию входит координация информационной деятельности «МИЭЛЬ», выработка PR-стратегий Холдинга и входящих в него компаний, реализация социальных проектов, развитие корпоративной редакции и Интранет.

Светлана БЕРЕГУЛЯНА, директор по маркетингу компании 1С-БИТРИКС. В качестве руководителя отделов рекламы и PR, Светлана работала в ряде телекоммуникационных компаний Москвы и Санкт-Петербурга. В 2010-2011 гг. она занимала позицию заместителя вице-президента по маркетингу в Mail.Ru Group и руководила продвижением портальных проектов компании.

Анна КРАВЕЦ, директор по маркетингу компании ANROM. Анна Кравец, автор блога «Корпоративные порталы и социальные сети», директор по маркетингу и коммуникациям, ANROM. Лидер или участник первых в СНГ проектов по внедрению и развитию корпоративных порталов 2.0 в компаниях JTI Украина, Enter.ru, Carlsberg group Ukraine и т. д. Один из самых активных идеологов и практиков Enterprise 2.0 в СНГ.

Вероника ЯРНЫХ, генеральный директор компании «Центр Управленческих Компетенций». Является специалистом по вопросам бизнес-этики. Руководитель Школы кадрового аудита. Член комиссии по разработке профессиональных стандартов в области управления персоналом.

Роман ШЕМЕЛЕВ, менеджер по продукту SharePoint, MICROSOFT в России.Роман работает в компании Microsoft с марта 2010 года и отвечает за продвижение на рынке продуктов Office 365 и SharePoint. Кроме того, Роман является руководителем проекта «Школа Высшего Пилотажа Office».

Председатель жюри:
Анна НЕСМЕЕВА, руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов (НПСРВК) . Независимый консультант в области внутренних коммуникаций и корпоративной культуры. Руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов (НП СРВК), ведущая блога и сайта «Внутренние коммуникации». Инициатор и соорганизатор конкурса BEST INTRANET Russia, исполнительный директор премии INTERCOMM (Лучшие проекты года в области внутренних коммуникаций).

Жюри внимательно ознакомится со всеми представленными к Конкурсу работами и сделает свой объективный и беспристрастный выбор в пользу лучших. Удачи конкурсантам!

Победители будут объявлены 27 апреля 2012 г. на VI Best Intranet Russia Forum-2012.

(Visited 61 times, 1 visits today)