018Вы решили организовать программу для детей сотрудников и не знаете, с чего начать? Вот несколько ресурсов, которые помогут определить, что интересно детям и их родителям.

www.osd.ru  – На этом сайте вы найдете не просто афишу мероприятий, но и отзывы родителей об этих событиях, обзорные материалы о проектах, а также рейтинг мероприятий для разных возрастов. Ценный ресурс для тех, кто хочет оценить популярность и доступность развлечений и выбрать тему или место для праздника. Минус ресурса – ориентированность его на столичные мероприятия. В других городах не будет такого разнообразия вариантов, но получить представление о том, какие программы пользуются популярностью, вы сможете.

www.letidor.ru  — онлайн-проет для современных родителей с активной жизненной позицией. Если вы планируете мероприятие для родителей с участием экспертов, именно на этом ресурсе можно найти рекомендации педиатров, психологов, педагогов, юристов и определиться с популярными темами. На сайте собрана информация о всех аспектах жизни вместе с детьми – образование и воспитание, психология и здоровье, стиль и отдых, правовые и остросоциальные вопросы. Форум сайта не очень популярен, зато материалы крайне актуальные и жизненные.

http://www.masterslavl.ru — сайт крупнейшего в Росии интерактивного развивающего проекта для детей от 5 до 15 лет. Детский город мастеров – это воссозданная мини-модель российского города со своей инфраструктурой. Возьмите за основу, если собираетесь организовать программу по теме «Мама и папа на работе».

http://www.7ya.ru  и www.stranamam.ru — отличные места для поиска сценариев детских праздников, если вы планируете корпоративное мероприятия. Единственный минус – придется как следует поискать.

http://web-landia.ru  — проект «Билайна» и Российской Российской Государственной Детской Библиотеки с полным списком веб-ресурсов для детей по различным тематикам. А также любопытно заглянуть на другой проект РГДБ — http://bibliogid.ru/. Здесь собраны обзоры детских книг для взрослых.

 

 

(Visited 36 times, 1 visits today)