sbviСегодня мы представляем вам необычный веб-ресурс — Совет бизнеса по вопросам инвалидности

— http://sbvi.ru/.
Ни для кого не секрет, что в нашей стране созданы достаточно сложные условия для жизни людей с физическими органичениями. Но многие социально ответственные бизнесы меняют жизнь в стране к лучшему и создают рабочие места для людей с ограниченными возможностями. Совет бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ) – совет компаний, поднимающий и решающий вопросы инвалидности в плоскости бизнес сообщества.

Совет был сформирован в 2008 году, а сейчас в него входит уже более 40 компаний, которые инициируют интеграцию людей с инвалидностью (сотрудников, партнеров, клиентов и пр.) в деятельность организаций.

На сайте Совета опубликованы успешные истории трудоустройства — так что если вы меняете или внедряете корпоративные ценности в компании, эти истории могут вдохновлять лидеров и сотрудников. 

Также есть подборка материалов и календарь событий с мероприятиями по трудойстройству для людей с инвалидностью. СБВИ участвует в организации конкурсов, форумов, выставок, тренингов для тех, чьи возможности ограничены.

Совет открыт к новому членству любых заинтересованных организаций, организации входят в него на условиях членства, на добровольной и бесплатной основе.

 

(Visited 19 times, 1 visits today)