В Киеве, на территории Выставочного Центра «АККО Интернешнл», для регионального менеджмента СК «Провидна» провела уникальное корпоративное мероприятие. «Цель достижима. Миссия выполнима» — лозунг форума. Участниками мероприятия были: Члены Правления Компании, директора 25 филиалов и Центров продаж и обслуживания клиентов, начальники отделов, региональные тренеры (преподаватели «Школы Страхового Агента»).

В компании уже стали традиционными такие командообразующие мероприятия. Они уникальны своей комплексностью, всегда содержат элементы творчества, обучения и праздника. Проводятся они с целью формирования лояльности сотрудников компании, восприятие сквозь призму творчества миссии и ценностей компании.

380 представителей региональных подразделений были поделены на 18 команд, каждая из которых соревновалась в конкурсах по созданию лучшего герба и песни-гимна «Провидной». В течении дня сотрудники компании могли поближе познакомиться с коллегами из других областей Украины, продемонстрировать свои артистические способности, а также в творческой форме выразить свое понимание миссии и целей компании. Также в рамках мероприятия Заместитель Правления СК «Провидна» Алексей Евстратько провел мастер-класс, на котором поделился опытом эффективных продаж страховых продуктов. Кроме того, в этот день состоялось исполнение всеми присутствующими корпоративного гимна, над созданием которого трудился каждый.

(Visited 28 times, 1 visits today)