Крупнейшая театральная компания «Стейдж Энтертейнмент», подарившая российским зрителям постановки мировых хит-мюзиклов «Красавица и Чудовище», «Призрак Оперы», «Бал вампиров» и других, подготовила для корпоративных клиентов невероятное предложение — концертную программу «Звёзды Бродвея».
Теперь звёзды российских мюзиклов смогут выступить на вашем корпоративном мероприятии со своими лучшими номерами — знаменитыми композициями из бродвейских постановок. Это не просто прекрасное живое исполнение, но и настоящее путешествие в историю жанра мюзикла: от джазовых хитов CHICAGO и Hello, Dolly! к классическим «Вестсайдской истории» и «Скрипачу на крыше», от легендарных CATS и «Призрака Оперы» к стильным и зажигательным MAMMA MIA! и «Лаку для волос», от скандальной рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда» к самым популярным семейным мюзиклам.

В шоу участвуют ведущие артисты мюзиклов «Призрак Оперы», «Бал вампиров», «Золушка», MAMMA MIA!, «Русалочка», «Красавица и Чудовище»: Елена Газаева, Наталья Корецкая, Алёна Фиргер, Елена Бахтиярова, Андрей Бирин, Дмитрий Янковский, Евгений Зайцев. 

Вы можете пригласить артистов на свою площадку или устроить корпоратив в одном из самых больших и роскошных театров Москвы — театре МДМ! Можете просто наслаждаться концертом или задействовать сотрудников вашей компании в представлении — в любом случае, это будет самым необычным и запоминающимся корпоративом в вашей истории!

Stage Entertainment Russia
119146, 28 Komsomolsky prospect
Moscow, Russian Federation

tel.: +7 495 780 3554 (131)
fax.: +7 495 411 7137

 

Elizaveta.Mezina@stage-entertainment.ru
www.stage-musical.ru/corporate

(Visited 162 times, 1 visits today)