book32Предлагаем вашему вниманию книгу Натальи Самоукиной «Эффективная мотивация персонала при минимальных затратах. Сборник практических инструментов» издательства «Эксмо». Серия «HR-библиотека»
Эта книга создана по принципу «Читай и делай!»
Практический опыт автора в разработке систем мотивации российских компаний обобщает в этом издании все необходимое для построения и поддержания эффективной системы мотивации даже в период существенной оптимизации затрат на персонал. 
    

Тесное сотрудничество автора с менеджерами и управляющими российских компаний позволило собрать в этой книге уникальные решения, применяющиеся в практике многих организаций, разработанные на «мозговых штурмах» и семинарах в АНХ при Правительстве РФ, а также в Русской Школе управления.

Из книги вы узнаете о роли теории поколений в разработке системы мотивации для разных возрастных групп, о работе с одаренными сотрудниками, ищущими смысл в творчестве и самореализации, о современном видении персональных мотиваторов для ключевых сотрудников бизнеса, поймете, как мотиваторы становятся демотиваторами. и многое другое.

Автор.
Самоукина Наталья Васильевна — известный тренер и консультант с 25-летним опытом работы, входит в первую «десятку» бизнес-тренеров России согласно рейтингу независимого информационного портала «Business Seminar», кандидат психологических наук, доцент.
Преподаватель АНХ при Правительстве РФ и Русской Школы управления.
Автор 110 публикаций, в том числе 24 книг, а также циклов статей в таких изданиях, как «Карьера», «Управление персоналом», «Элитный персонал», и др. 
Персональная страница автора в Интернет: www.samoukina.ru

Источник — сайт HRM.ru

(Visited 39 times, 1 visits today)