book127Перед вами книга о делегировании от мирового эксперта по эффективности и достижениям Брайана Трейси. Ее особенность — в максимально ясном изложении принципов, которые можно применять на любых уровнях управления.

Из этой книги вы узнаете, как правильно ставить задачи, как следить за ходом работы и превращать делегирование в обучение, чтобы в итоге найти время для собственного профессионального роста.

Эта книга для всех, чья работа связана с делегированием полномочий, а также для тех, кто привык действовать по принципу «проще все сделать самому», но хочет изменить ситуацию и развиваться, а не вязнуть в пучине поручений. В издании все разложено по полочкам — автор описывает 21 принцип эффективного делегирования и методы, которые можно применять немедленно.

Автор книги, Брайан Трейси — мировой эксперт в области психологии успеха, пишет: «Сегодня руководители работают на пределе возможностей: им необходимо сделать гораздо больше того, на что в действительности хватает времени. Чтобы сделать нечто важное, руководитель должен передать другим то, что могут сделать они. Такова простая истина деловой жизни».

Прочитать первую главу можно на сайте издательства.

По материалам http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/delegirovanie_i_upravlenie/

(Visited 26 times, 1 visits today)