Бизнес всегда начинается с идеи. Но без умения продавать эту идею, бизнес на этом и закончиться. Можно пытаться объять необъятное количество литературы, а можно просто прочесть эту книгу. «Величайший в мире торговец» не просто сделает вас более успешным в бизнесе — она сделает вас более успешным и в жизни. 

Автор этой книги — человек необычной и настолько трудной судьбы, что однажды она привела его на грань гибели: в полном расцвете сил он подумывал о самоубийстве, находясь на пределе отчаяния, теряя все — работу, кров, самый смысл жизни. И вот из глубины отчаяния он смог подняться к вершине удачи и приобрел опыт, сделав его впоследствии достоянием тысячи людей, подарил им способность преодолевать кризисы и преуспеть в жизни.

Прочтите эту книгу, примите ее как подарок и используйте во благо себе. Вы научитесь любить, мыслить, обретете мощь и здоровье, проникнитесь философией успеха и вместе с героем книги станете Величайшим торговцем в мире 

«Величайший торговец в мире»
Автор — Ог Мадино
Серия: Книги Ог Мандино
Издательство: Фаир-Пресс
Год: 2014
Страниц: 192
Переплёт: мягкий
Переводчик: Гаврилова, М.А.
ISBN: 978-5-8183-1298-9

Отзывы читателей

Мнения об этой книге разделились почти поровну. Не претендуя на истину, хочу просто порассуждать о ней и об отношении к этой книге.
Каждый день мы что то продаем и что то покупаем — товар в магазине, товар на работе, себя на собеседовании. Исходя из такого — книга довольно полезна. Она не дает волшебных рецептов. Но позволяет настроить себя на правильный лад. Да и в обычной жизни она думаю может быть полезна — для настроя себя на какие то свершения, действия. В нашем обществе, где все еще доминирует мысль «Не обманешь не проживешь», думаю познание таких принципов, основанных на уважении и доверии позволит нам выйти из дикого капитализма в цивилизованные отношения. Как ни крути — торговля необходима для всех. А дальше все зависит от нас и нашего отношения — что вы хотите привнести в мир. Набить себе карман за счет других или же наладить связи между людьми, помогать людям. Все у нас в голове. И как агностик я убедился еще раз — любая религия это всего лишь торговля. Только в святых книгах это скрыто, а здесь подводят под это дело базу. 
Александр Верещагин

Довольно мощная книга (если её проработать по инструкции). На самом деле это не столько книга по продажам, сколько в общем по личностному росту, так как модели поведения прорабатываемые внутри, необходимы каждому. Суть книги — 10 свитков, каждый из которых ты в течении месяца по 3 раза в день перечитываешь как мантру, итого: каждый свиток по 90 раз (на чтение уйдет не более 3-5 минут. По 3 раза в день итого 10-15 минут в день). Помимо чтения «указаний», нужно естественно стараться действовать должным образов (так как сказано в свитке), без практики всякое чтение теряет смысл. Моя оценка: 8/10 — Хороший толчок в правильном направлении, в направлении достижения ваших целей! 
Олег

КНИГИ, РЕЦЕНЗИИ И ССЫЛКИ НА НИХ — В НАШЕМ ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛЕ https://t.me/insidepr  

(Visited 130 times, 1 visits today)