club-2402-5В прошлый четверг 24 февраля состоялось второе в этом году заседание Клуба внутренних коммуникаторов.
Темой нашего обсуждения стали корпоративный спорт и пропаганда здорового образа жизни.
Сегодня, когда нас только что миновала повальная эпидемия гриппа, а впереди маячит весна с обязательными вылазками на свежий воздух, тема нашего разговора представляется очень актуальной.

Первым на суд компетентных коллег был представлен глобальный проект компании «Энергомаш» — проведение спартакиады крупных предприятиях с количеством персонала 12000 чел.

Наталья Захарова, автор и исполнитель этого чудо-замысла, подробно рассказала собравшимся о плане и этапах подготовки, написании сценария, организации региональных этапов соревнований, и конечно же — о красочном финале Спартакиады. Спорт — это здорово!

Затем Таисия Миронова, менеджер по внутренним коммуникациям компании Nestle Россия  выступила с рассказом о программе «Наш Wellness: принципы правильного питания и здорового образа жизни как часть корпоративного бренда». Наш Wellness

Компания Nestle традиционно внимательно относящяяся к качеству своих продуктов, здоровому питанию и здоровому образу жизни вообще, не оставила своим вниманием и самочувствие сотрудников.

Узнать подробности этих полезных и интересных проектов вы сможете в закрытых разделах нашего сайта

club-2402-1
club-2402-2club-2402-3club-2402-4

(Visited 12 times, 1 visits today)