Знакомьтесь — жюри Премии INTERCOMM-2014! Победители Премии 2013 года и настоящие профессионалы своего дела, признанные эксперты в области PR, управления персоналом и внутренних коммуникаций.

Инна Алексеева, основатель и генеральный директор PR-агентства PR Partner

Тренер-практик, соавтор книги «PR высокого полёта: как сделать из топ-менеджера звезду» («Манн, Иванов и Фербер», 2008 год).

Входит в топ-10 PR-лиц в недвижимости по рейтингу Dometra. Заняла первое место среди руководителей PR-агентств по народному рейтингу журнала «Профиль» (2012 год).

Вошла в список топ-10 самых влиятельных женщин в российском бизнесе, опубликованный газетой The Moscow Times (2012 год).

 

 

 

Натэлла Бармакова, директор по развитию Международной ассоциации корпоративного образования (МАКО).

Опыт в области управления персоналом с 2000 года, руководство  HR-подразделениями многопрофильного холдинга, телекоммуникационных компаний и инвестиционно-девелоперской корпорации, консалтинг в области кадрового аудита, обучения и развития персонала, молодежных программ.

Автор множества публикаций по вопросам управления персоналом (дипломы Национального совета кадровиков «Автор  года» 2007 и 2008 гг.), член редакционной коллегии журнала «Все для кадровика» и эксперт журнала  «Справочник по управлению персоналом». Член жюри конкурса «HR-года» по версии МЦФЭР с 2010 г. по настоящее время.

С 2008 года — преподаватель высшей школы бизнеса МИРБИС (курс «Управление  персоналом» для слушателей Президентской программы и «Кадровая политика компании как система» для слушателей курса «Управление персоналом и кадровый  анализ»). Консультант форума «Кадровый консалтинг» на Работе.ру 2006 г. по 2012 г. Участник рабочей группы по формированию Дорожной карты по созданию национальной системы компетенций и квалификаций (НСКК) при Агентстве стратегических инициатив.

 

Александр Костиков, директор по коммуникациям и связям с инвесторами ОАО «Группа Черкизово»

Александр Костиков родился в Москве в 1973 г. Окончил с отличием международное отделение факультета журналистики МГУ им.М.В.Ломоносова, получил дополнительное образование в Пекинском Университете Иностранных Языков (КНР) и ГУ-ВШЭ.

В 1998 – 2000 г.г. – менеджер проектов в агентстве Р.И.М. Porter Novelli. 2000 – 2001 – пресс-секретарь Федерации Интернет-Образования. С 2002 по 2008 – руководитель PR-отдела, затем директор по связям с общественностью и инвесторами ОАО «Лебедянский» — крупнейшего производителя соков в России. После покупки «Лебедянского» компанией PepsiCo – директор по коммуникациям российского офиса PepsiCo (2009-2012).

C марта 2012 г. – директор по коммуникациям и связям с инвесторами ОАО «Группа Черкизово», крупнейшего в России производителя мяса.

Александр Костиков неоднократно входил в пятерку лучших директоров по коммуникациям потребительского сектора в рейтинге «1000 лучших менеджеров России», в 2014 г. признан лучшим IRO в секторе продуктов питания. Лауреат Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» за лучший PR-проект.

 

Борис Столяров, старший менеджер по развитию веб-продукта «ВымпелКом» («Билайн»)

Закончил Нижегородский государственный технический университет, факультет информационных систем и технологий. Занимается развитием веб-интерфейсов и технологий в течение 6 лет. В настоящее время является старшим менеджером по развитию веб-продукта в компании «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») и отвечает за развитие внутренних информационных систем, в том числе интранета.

В 2012 году запустил новую версию интранета, начиная от формирования требований, заканчивая менеджментом проекта и работами по дизайну. Интранет «ВымпелКома» признан лучшим российским решением по версии INTERCOMM-2013 и «Серебряные нити 2013» в соответствующих номинациях, а также признан лучшим по версии профессионального сообщества в рамках форума «Best Intranet Russia 2014» (Приз зрительских симпатий). Один из технологических успехов портала — создание системы WCEХ, как качественно новой на российском рынке frontend CMS для корпоративных порталов.

 

Яна Янушкевич, руководитель группы медиа-ресурсов ФГУП «Горно-химический комбинат»

Родилась и живёт в г. Железногорске (Красноярский край). Около двадцати лет работает в СМИ Железногорска и Красноярска: телевидение, радио, газеты.

С 2006 года работала в Горно-химическом комбинате, градообразующем во всех смыслах предприятии ЗАТО Железногорск. Начинала с корреспондента, в декабре 2013 года перешла с должности заместителя главного редактора на новую – руководителя группы медиа-ресурсов. В настоящее время отвечает за внешние коммуникации, во внутренних коммуникациях– за техническое обеспечение и контент электронных корпоративных СМИ ГХК – интранета и корпоративного ТВ (ОСОбая студия ГХК).

Среди личных достижений – победа с проектом «Народная книга» в номинации «Особый   взгляд» на Премии INTERCOMM-2013. Во время работы в редакции корпоративной газеты издание побеждало в конкурсах «Серебряные нити-2013» (Лучшая корпоративная газета), «Красноярские перья-2012» (лучшая корпоративная газета), «Енисей.РФ-2013» (Лучший дизайн и верстка).

 

 

(Visited 26 times, 1 visits today)