Приглашаем на совместную встречу Клуба внутренних коммуникаторов и компании DaOffice на тему «Как продать идею».

Декабрьское заседание Клуба ВК пройдет 11 декабря 2014 г. с 10.00 до 12.00 на площадке Анти-кафе «Песочница»

Адрес: г. Москва, м. Китай-город / м. Площадь Революции, Старопанский пер. д.5, 3 этаж.

Наши декабрьские спикеры – победители премии InterComm этого года в номинации «Приоритетный выбор: внутрикорпоративные коммуникации для продвижения HR-бренда»

 

Галина Соколвяк , заместитель Генерального директора по корпоративным коммуникациям, ООО «Инженерный Центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ».
Галина поделится личным опытом внедрения этического кодекса в компании. С проектом «ЭАК: Этическая Азбука Компании» они завоевали 2 место в номинации «Приоритетный выбор».

Оксана Резник, руководитель департамента обучения и развития, PR агентство Comunica.  Оксана расскажет про формирвоание нового HR-бренда. Проект «Comunica HR брендинг: как мы создали агентство, в котором хочется работать» завоевал 3 место в номинации «Приоритетный выбор». 

Константин Дубровин — Управляющий партнер компании Moko Consulting (создание отделов продаж), советник по развитию деловых связей Российского агентства развития информационного общества (РАРИО), тренер по продажам сложных услуг. Имеет 20-летний опыт в продажах, из них 14 в сфере IT. Работал как внутри компаний, так и в роли внешнего консультанта. Автор книги «Управление менеджерами по продажам IT-компании». Автор технологии ответного маркетинга и ряда других методов, опубликованных в бизнес-прессе. Лучший бизнес-тренер России в номинации «Развитие персонала».

Константин расскажет:

— как продать любую идею
— почему мы сталкиваемся с сопротивлением
— как заранее узнать, что для человека важно
— как получить внимание
— как сделать собеседника автором своей идеи
— как развеять сомнения
— как перейти к действиям

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться здесьhttp://daoffice.timepad.ru/event/166691/

 

 

(Visited 13 times, 1 visits today)