Санкт-Петербургский Международный Форум Труда впервые пройдет 15-17 марта 2017 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Организаторами мероприятия являются Правительство Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский Государственный Университет. Форум станет крупнейшей в стране площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала и регулированием рынка труда, новейших трендов в индустрии HR и проблем трудовой мобильности.

Сможет ли Россия обеспечить себе достойное место в мировом разделении труда? Что должен знать и уметь человек труда в XXI веке? Эти и многие другие вопросы обсудят Ректор Санкт-Петербургского Государственного Университета Николай Кропачев, Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин, лауреат Нобелевской премии по экономике Кристофер Писсаридес, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов, топ-менеджеры ведущих российских компаний и иностранные эксперты.

Общение на форуме пройдет в формате рабочих секций и международных конференций и будет посвящено таким темам как трудовые отношения в XXIвеке, проблемы трудовой миграции, необходимые компетенции для управления компанией будущего и многим другим.

Ознакомиться с программой Форума, а также стать участником можно на сайте 

Дополнительная информация о мероприятии доступна на страницах форума в социальных сетях

https://vk.com/forum_truda

https://www.facebook.com/forumtruda/?fref=ts

(Visited 39 times, 1 visits today)