Продолжаем знакомить вас с участниками премии INTERCOMM-2018 и представляем Ассоциацию «Русский свет», которая презентует свой проект «Властелины продаж» в номинации «Точка роста».

В 2017 году перед дирекцией по персоналу компании встала непростая задача – полностью перестроить систему обучения новых сотрудников, отказавшись от очных тренингов в пользу обучения на местах, без отрыва от работы.

Как это сделать оперативно? Как при этом не растерять с таким трудом подобранных новичков? Как сохранить ценный опыт и сделать его доступным для каждого? Решением стал конкурс профессионального мастерства «Властелин продаж». С его помощью планировалось решить сразу несколько задач: мотивировать новичков обучаться самостоятельно на рабочем месте, а опытных сотрудников — делиться экспертизой; контролировать текучесть кадров и обеспечить выполнение плановых показателей после испытательного срока; создать новую систему обучения и сохранить базу знаний.

Проект был направлен на сотрудников сбытовых подразделений во всех регионах присутствия — 2800 человек и 107 филиалов компании.

Результатом стало выполнение всех поставленных задач, а также выпуск Методического пособия по продажам, в которое вошли кейсы конкурса «Властелин продаж» и другие учебные материалы.

Подать заявку на участие http://internal-communicator.ru/2018/08/28/заявка-2018/ 

(Visited 195 times, 1 visits today)