7349200008В отеле «Коринтия Санкт–Петербург» 16–17 сентября пройдет юбилейная международная конференция The Baltic PR Weekend 2010. 
Крупнейший в Восточной Европе отраслевой форум в десятый раз объединит всех, кто заинтересован в развитии профессиональной и этичной коммуникации: профессионалов из России и из–за рубежа, бизнес–лидеров, представителей госструктур, общественных организаций и СМИ.

Среди спикеров The Baltic PR Weekend 2010 — глава глобальной сети Ogilvy&MatherWorldwide Майлз Янг, один из лучших экспертов по маркетингу в социальных медиа Рохит Бхаргава, телеведущий Сергей Брилев и др.

Организаторы — Российская ассоциация по связям с общественностью и агентство SPN Ogilvy при поддержке Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA).

В числе тем к обсуждению: экспорт западной корпоративной культуры в Россию, правила игры в «новых медиа», программы КСО и устойчивого развития и т. д. В круглом столе «New media: Честным быть выгодно, или Новые условия эффективности коммуникаций» примет участие руководитель агентства бизнес–коммуникаций DP Media Виктория Кулибанова.

Круглый стол на тему «Состоялся ли экспорт западной корпоративной культуры в Россию?» пройдет при участии компании «Кимберли-Кларк».

«В Россию приходит все больше международных и мультинациональных компаний, которые, естественно, привносят в нашу бизнес-среду свою корпоративную культуру и ценности. Любопытно посмотреть, насколько успешно приживаются западные бизнес-традиции на российской почве, как они адаптируются или изменяются, и есть ли что-то, что российские компании могут им противопоставить», – комментирует модератор круглого стола Мирослав Кошелюк, председатель совета директоров агентства «Принцип PR».
Специально для участия в дискуссии организаторы пригласили зарубежного эксперта – Рэя Заммуто, профессора бизнес-школы университета Квинсленда (Австралия), специалиста по вопросам стратегии и устойчивого развития, автора множества публикаций и ряда книг по корпоративной культуре и стратегическому менеджменту в компаниях и организациях из самых разных сфер.

В числе спикеров, подтвердивших свое участие в круглом столе:
• Анастасия Жигалова, директор по связям с общественностью компании «Кимберли-Кларк»,
• Ирина Зуева, руководитель службы по связям с общественностью корпорации «Эконика»,
• Светлана Заславская, советник по связям с общественностью «ЭксонМобил»,
• Елена Сосновцева, начальник отдела по связям с общественностью Банка «Сосьете Женераль Восток»,
• Марина Глушкова, директор по связям с общественностью группы компаний «Рольф».

Сайт конференции The Baltic PR Weekend 2010. 

За дополнительной информацией можно обращаться в организационный комитет: телефон/факс: (812) 380-00-07, e-mail: bprw@bprw.com

 

(Visited 30 times, 1 visits today)