24 сентября 2010 г. завершил свою работу IV ФОРУМ ДИРЕКТОРОВ ПО КОММУНИКАЦИЯМ INTRAVERSE-2010. УРОКИ КРИЗИСА: ОТ ТАКТИКИ «ВЫЖИВАНИЯ» К СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ.
В первый день мероприятия спикеры поделились с  коллегами  реализованными кейсами по актуальным вопросам развития внутренних коммуникаций в посткризисный период. Во второй день, делегатам было предложено участие в  ряде мастер-классов, посвященных эффективному использованию различных инструментов внутренних коммуникаций.

Лучшим был назван доклад и Work Shop Юлии Петуховой, Начальника Управления корпоративных коммуникаций и мероприятий (АКБ РОСБАНК) на тему «Корпоративный event.  Новые  форматы организации и проведения мероприятий в посткризисный период»

Особую признательность делегаты выразили нашему несменному модератору и постоянному спикеру форума «INTRAVERSE» Анне Несмеевой.
К лучшим докладам также были отнесены выступления Сергея Рыжикова (1С-БИТРИКС)Ольги Голубцовой (ДИРОЛ КЭДБЕРИ), Анны Захаренковой (Аэропорт ШЕРЕМЕТЬЕВО) и Евгения Григорьева (Издательство МЕДИАЛАЙН).

Очень позитивно участники мероприятия отзывались о выступлении Любови Гвоздилиной (Банк ВТБ) на тему «Волонтерство»:  «Меня поразила страсть, с которой Любовь Гвоздилина рассказывала про волонтерство. Я полностью разделяю идею волонтерства и благотворительности в компании, но только после слов Любови стала воспринимать это как свое дело!» (Лобачева Надежда, Менеджер по внутренним коммуникациям, OBI).

В целом, мероприятие было оценено на «хорошо» и «отлично». А все пожелания и замечания делегатов будут обязательно учтены при подготовке V ФОРУМА ДИРЕКТОРОВ ПО КОММУНИКАЦИЯМ «INTRAVERSE-2011».

Презентации докладов с Форума в ближайшее время будут размещены на сайте «Внутренние коммуникации»

Вот некоторые отзывы участников Форума
«Отличная возможность посмотреть на лучшие практики на рынке. Узнать что-то новое и просто познакомиться поближе с коллегами!»
Полякова Ирина, Директор по маркетингу 3М Россия

«Свежие идеи, инновационные технологии, новый опыт – все это можно изучить в течение месяцев, а можно получить в рамках двухдневного Форума «Intraverse — 2010»»
Усова Надежда, Руководитель группы внутренних коммуникаций и PR, UPECO

«Возможность услышать интересные выступления, познакомиться с представителями профессионального сообщества, «зарядиться бизнес-энергией» и понять, что нет предела совершенству – это отлично!»
Данилова Светлана, Заместитель Начальника Управления корпоративных коммуникаций и мероприятий, АКБ РОСБАНК

«Хорошее сочетание формата, презентаций и мастер-классов. Отличный источник идей! Да и просто интересно пообщаться с коллегами, учитывая, что в России это единственное мероприятие по теме «внутренние коммуникации».»

Кузютина Анна, Менеджер по внутренним коммуникациям АстраЗенека

«Очень информативное мероприятие! Особенно хочется отметить разноплановость и широту охвата тематик докладов и актуальность Work Shop. Большое спасибо!»
Руссинова Татьяна, менеджер по коммуникациям, КБ Ренессанс

Оргкомитет форума благодарит всех делегатов и  приглашает принять активное участие в форуме следующего года, а также выражает особую благодарность докладчикам и партнерам за помощь в подготовке и освещении мероприятия 


Фото отчет доступен в моем профиле на сайте Facebook
На сайте «ВКонтакте» в группе «Клуб внутренних коммуникаторов»

 

(Visited 58 times, 1 visits today)