Вы хотите узнать о том, как делаются лучшие корпоративные медиа?

images

27-28 марта в Москве пройдёт Форум корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити 2012», где победители прошедшего осенью Национального конкурса корпоративных медиа «СН 2011» раскроют свои «тайны» создания успешного корпоративного СМИ.

Это новая инициатива «Серебряных нитей», которая поможет профессиональному росту специалистов в сфере PR и внутренних коммуникаций, раскроет потенциал различных информационных ресурсов предприятий и организаций.

Участники Форума познакомятся с концепциями и технологиями создания корпоративного медиа, узнают, каким должен быть его рубрикатор и дизайн. Узнают о том, какие задачи может решать определенное корпоративное СМИ, каким образом происходит сбор материалов и выбор тем и жанров, как согласовываются материалы, участвует ли в этом процессе персонал компании.

В Форуме примут участие руководители коммуникационных, информационных и PR-департаментов, главные редакторы корпоративных газет и журналов, радио и ТВ, сайтов и Интранет-порталов.

С условиями участия программой и участниками Форума корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити 2012» можно познакомиться на сайте http://www.silverniti.ru

(Visited 27 times, 1 visits today)