Конференция. 19 июня 2014, г. Сочи

С ростом числа событий, их организаторов и заказчиков, новых площадок для проведения мероприятий задача организации запоминающегося ивента становится все более сложной.

Как выбрать «правильную» площадку для корпоративного события? В чем основные преимущества мероприятий на выездных площадках? В чем секрет успеха эффективного мероприятия? Как сохранить оригинальность и креативный подход при организации деловых ивентов? Возможно ли организовать событие на высоком уровне и остаться в рамках оптимального бюджета? Как оптимизировать взаимодействие заказчика и организатора?

Цель проекта

Обсудить с представителями крупных компаний, профессиональными организаторами ивентов и ключевыми игроками рынка бизнес-туризма новые тенденции и лучший опыт в сфере организации корпоративных мероприятий, ознакомиться возможностями и оценить привлекательность новых площадок юга России для проведения корпоративных деловых и праздничных мероприятий.

В фокусе проекта 

  • Тенденции развития event-индустрии в России. 
  • Бюджетирование мероприятий: на что компании тратят больше всего средств при организации мероприятия. На чем можно сэкономить, а что является приоритетом? 
  • Выездные корпоративные мероприятия. Как выбрать «правильную» площадку? Как получить наибольшую выгоду от преимуществ и стоит ли результат всех хлопот?
  • Event-менеджмент в маркетинговой стратегии компании. Методы оценки эффективности проводимых мероприятий глазами заказчика.
  • Как планируют свою работу организаторы событий? Когда нужно обеспечить креативность, чтобы достичь поставленных целей? Есть ли ключевые правила в ивент-индустрии? 
  • Что могут предложить современные площадки заказчикам и организаторам мероприятий?
  • Самые креативные кейсы организации корпоративного мероприятия. Проекты на будущее: поиск новых идей и мест для организации праздника.

Для кого будет полезна конференция 

  • Представители корпораций поделятся с коллегами опытом успешных корпоративных проектов, расскажут профессиональным организаторам о своих потребностях и узнают о новых тенденциях в области организации корпоративных мероприятий.
  • Организаторы мероприятий расскажут о новых трендах и технологиях в ивент-индустрии на примерах своих лучших кейсов, дадут советы и рекомендации заказчикам.
  • Представители отелей презентуют площадки и возможности потенциальным клиентам.
  • Поставщики услуг для мероприятий узнают о потребностях отрасли из первых уст.

К выступлению приглашаются 

Топ-менеджеры, представители компаний – заказчиков корпоративных мероприятий, руководители компаний – ключевых игроков event-индустрии и бизнес-туризма, event-директора отелей и площадок, принимающих ивенты.

Аудитория

Руководители и сотрудники компаний, отвечающие за планирование и организацию корпоративных мероприятий (в т. ч. отделы по связям с общественностью, внутренние коммуникации, организации культуры, маркетинг, реклама, административная служба); руководители и топ-менеджеры компаний – организаторы ивентов и компании подрядчики/поставщики услуг для организаторов; а также директора по маркетингу и директора по организации мероприятий отелей, гостиниц, ресторанов и других площадок для проведения мероприятий.

Стоимость

Для представителей корпоративного сектора и ивент-менеджеров компаний участие в конференции бесплатное, по специальным приглашениям.

Для представителей ивент-индустрии стоимость участия — 9 500 (без учета НДС)

Программа

Сессия 1. Эволюция event-индустрии и эволюция потребностей event-рынка в России. Идеальное мероприятие глазами заказчика

Темы для обсуждения

  • Развитие event-рынка в России. Как за последние годы изменились потребности и предпочтения компаний – заказчиков/потребителей «ивентов»? 
  • Как правильно выбрать организатора и эффективно построить сотрудничество? Основные проблемы, с которыми сталкиваются заказчики при работе с агентствами.
  • Event-менеджмент в маркетинговой стратегии компании. Организация мероприятий как инструмент при решении бизнес-задач, и роль корпоративных мероприятий для развития компании.
  • Самые интересные кейсы успешно проведённых корпоративных «ивентов». На что компании готовы тратить больше всего средств при организации проектов? Как компании оценивают успешность и эффективность мероприятий. 

Сессия 2. Современные «ивенты»: технологии, инструменты и новые форматы. Идеальное мероприятие глазами профессионального организатора

Темы для обсуждения

  • Тенденции развития event-индустрии и event-технологий. Основные проблемы и задачи отрасли.
  • Ключевые правила event-индустрии. Как оправдать ожидания заказчика и организовать запоминающееся мероприятие?
  • Рекомендации компаниям по сотрудничеству с профессиональным сервис-агентом. Как правильно расставить приоритеты и на чем не стоит экономить компаниям при организации корпоративного «ивента».
  • Выездные корпоративные мероприятия. Как выбрать «правильную» площадку? Как получить наибольшую выгоду от преимуществ конкретного места? Организатор мероприятия и владелец площадки – как соблюсти интересы друг друга.
  • Примеры и лучшие кейсы по организации корпоративного «ивента». Новые места и идеи для организации праздника.

Сессия 3. Что могут предложить современные площадки заказчикам и организаторам мероприятий?

Сессия в формате демонстрации мини-презентаций возможностей бизнес- и конференц-отелей юга России как основных площадок для проведения деловых и праздничных корпоративных событий. 

Контакты и сайт организатора

 

(Visited 132 times, 1 visits today)