3 октября 2014 г., Украина, Киев, конференц-холл «Ирпень»

Кому будет интересно участие в конференции: внешним и внутренним рекрутерам, руководителям отделов рекрутинга и рекрутинговых агентств, фрилансерам.

•    Это единственная профильная конференция не только в Украине, но и во всем СНГ. Мы собираем рекрутеров Украины и ближайшего зарубежья с 2007 года, и для многих участников собираться осенью в кругу коллег становится уже традицией.

•    Все докладчики с большим практическим опытом в рекрутинге и не понаслышке знают все нюансы подбора персонала. Хотя конференция и всеукраинская, но докладчики не только из Украины (а это видные эксперты нашего рынка). И что немаловажно, — в докладах минимум рекламы или она вообще отсутствует: докладчики не платят за участие в конференции, а просто делятся опытом.

•    Длительность докладов составляет 1 час. А это значит, что заявленные темы будут раскрыты достаточно глубоко, будет возможность обсудить детали, задать вопросы и подискутировать.

•    Каждый год интереснейшие практические мастер-классы.

•    Широкий выбор. На конференции параллельно работает три зала, что позволяет всегда выбрать самое актуальное именно для вас. Поэтому мы рекомендуем участникам предварительно спланировать какие доклады посетить, чтобы не «разрываться» во время мероприятия.

•    Все участники имеют доступ к материалам всех презентаций (их можно записать на рецепции или скачать с сайта конференции). А во время кофе-брейков и обедов – задать вопросы докладчику.

•    Возможность завести деловые связи. Возможно, Вы ищете надежного провайдера услуг по подбору персонала? Или хотели бы расширить свой клиентский список? В любом случае, для этого нужны знакомства и еще раз знакомства, во время которых можно посмотреть на человека вблизи: во время докладов, мастер-классов, сессии решения кейсов, кофе-брейков и обедов.

•    Качественная информация и знакомства в комфортных условиях – мы обо всем позаботились.  Все участники получают как всегда объемные рабочие тетради со всеми тезисами докладчиков и возможностью вести записи. И, конечно, вкусные перерывы на кофе-чай и обед для возобновления сил. 

Сайт мероприятия

(Visited 48 times, 1 visits today)