Incentive Club приглашает Вас на презентацию мобильного приложения для мероприятий IC Conference Kit.
Которая состоится 8 октября 2015 года в центре дизайна ARTPLAY по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, вход 2А, далее по указателям выставка «Микеланджело. Сотворение мира».

 

 

5 причин посетить презентацию IC Conference KIT:

  1. Классный продукт: IC Conference KIT – от профессиональных организаторов мероприятий. Вы сможете скачать IC Conference Kit – Welcome версия.   
  2. Новый формат презентации: презентация в жанре новых медиа: от создателей выставки «Великие модернисты», «Живые полотна Ван Гога» и «Микеланджело. Сотворение мира». Формат разработан на стыке мультимедиа-технологий и кинематографа. Технологии, которые применяются для создания презентации, включают многоканальную анимационную графику, использование десятков современных проекторов самого высокого разрешения, гигантские экраны и объемный звук.
  3. Место: ARTPLAY , не только центр дизайна и современного искусства, но и уникальная площадка для Ваших мероприятий: презентаций, фотовыставок и биеннале, корпоративных праздников и встреч.
  4. Время: Это самый короткий launch продукта — продолжительность одного цикла презентации 10 минут. Показ идет в безостановочном режиме. А также, это прекрасный повод продолжить рабочий день шампанским!
  5. Розыгрыш призов: Воспользуйтесь приложением, ответьте на все вопросы и получите интересные призы для Вас и Вашей компании.

Когда: 8 октября 2015

Где: ARTPLAY, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, строение 2, вход 2А

Регистрация на мероприятие

 

IC Conference Kit: новое мобильное приложение для эффективных маркетинговых, HR событий и выставок

Компания INCENTIVE CLUB, работающая в сфере событийного маркетинга и делового туризма, разработала мобильное приложение IC Conference Kit для стратегических событий.

IC Conference Kit состоит из 23 модулей среди которых можно выбрать функционал, необходимый для конкретного мероприятия. При этом приложение занимает всего 2 Мб памяти смартфона и одинаково хорошо работает на Ios и Android.

Приложение доступно в трех пакетах:

Базовый пакет IC Event Guide позволяет сформировать электронную брошюру: программа, список участников, разговорник и другие полезные модули на выбор – работает офлайн.

Интерактивный пакет IC Interactive Kit — открывает широкие возможности для общения: 3 вида чатов, возможность задать вопросы участникам и докладчикам, спланировать личное расписание и многое другое.

IC Forum Lab – профессиональный пакет мобильного приложения. В нем есть все необходимое, чтобы получить обратную связь, проанализировать итоги мероприятия, а главное вовлечь участников игровым процессом – доступны модули геймификации.  

Продукт уникален еще и тем, что можно самостоятельно конфигурировать приложение. На wwww.incentiveclub.ru доступен онлайн конфигуратор IC Conference Kit где пользователю дается возможность выбрать опции и сформировать пакет необходимый для решения поставленных задач: вовлечение участников, информирование или повышение эффективности коммуникаций.

 

 

 

 

 

 

 

(Visited 40 times, 1 visits today)