14 ноября 2017 мы впервые в истории премии проводим онлайн-конференцию «INTERCOMM-2017: ЛУЧШИЕ ПРОЕКТЫ ГОДА».

В течении 5-ти часов финалисты конкурса 2017 покажут свои проекты в «полном» формате, а вы – сможете на деле узнать, почему именно эти проекты стали лучшими, задать свои вопросы и «подсмотреть» лайфхаки победителей.

За титул «Лучшего проекта в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративной культуры» с 2010 годы доблестно сражались более 300 проектов.

Среди победителей премии – АйТи, Банк Точка (ФГ «Открытие»), ФАС России, РТК (Розничная сеть МТС), Новолипецкий металлургический комбинат, ЕВРАЗ, Ассоциация Русский Свет, Корпорация «Проект-техника», Сбербанк России, Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, Горно-Химический комбинат (ФЯО ФГУП «ГХК»),  МТС, Северсталь, Альфа-банк, Вымпелком, DHL Express, РУСАЛ, Азбука вкуса и многие другие отличные компании, ставшие нашими друзьями.

Вы всегда хотели знать как именно они добились успеха?  

Теперь все нюансы и лайфхаки победителей премии в живом эфире! Не упустите свой шанс получить уникальный опыт.

В нашей студии в Москве, на Воздвижинке, мы соберем лучших экспертов в области внутренних коммуникаций и корпоративной культуры. 

Ну, а вы — сможете смотреть live-трансляцию докладов и круглых столов, задавать свои вопросы и спорить с экспертами. А главное — погрузиться во все детали проектов победителей премии INTERCOMM 2017.

Полный интерактив. Полное погружение. С вами! РЕГИСТРАЦИЯ И ПОДРОБНОСТИ НА СТРАНИЦЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Мы пригласили на конференцию ведущих экспертов в области внутренних коммуникаций. Задавайте свои вопросы!

  • МАРИЯ ВЕРНОМУДРОВА, Директор по внутренним коммуникациям и корпоративным проектам. ЕВРАЗ
  • ЛИЯ КОРОЛЕВА, Руководитель направления внутренних коммуникаций Mail.Ru Group
  • ОЛЬГА БРОННИКОВА, Руководитель отдела внутренних коммуникаций и КСО ABBYY
  • ОКСАНА РЕЗНИК, Директор департамента внутренних коммуникаций. Агентство Comunic
  • СОФИЯ СЕМЕНОВА, Руководитель направления внутренних коммуникаций X5 Ritail Group
  • ОЛЬГА ЖЕЛЕЗНОВА, Директор по развитию UpdateMedia
  • АЛЕКСАНДР ФЕДОРЧУК, Главный редактор издательства корпоративных медиа «Дорогая редакция»
  • АЛЕКСЕЙ ЛЮБКО, Предприниматель, основатель и технический директор HR-платформы Pryaniky.com
  • АННА НЕСМЕЕВА, Основатель Сообщества внутренних коммуникаторов, куратор Школы внутренних коммуникаторов

ПРОГРАММА
10:00 Приветствие Оргкомитета и Жюри премии INTERCOMM 2017
Познакомимся и обсудим о чем пойдет речь
10:05 Открытые коммуникации: как, зачем, кому, и до какой степени?
Обсудим с нашими экспертами как в наступившую эпоху digital-коммуникаций мы строим отношения с нашими сотрудниками, руководителями и другими заинтересованными аудиториями
Эксперты: Мария Верномудрова, ЕВРАЗ; Лия Королева, Mail.Ru Group; Оксана Резник, Comunicа; София Семенова, X5 Ritail Group
10:35 ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ПРИОРИТЕТНЫЙ ВЫБОР»
Сегодня мы все чаще говорим об интегрированных коммуникациях. В мечтах наши маркетологи видят сотрудников настоящими амбассадорами бренда компании. Но как перевести мечты в реальность? Как сделать бренд работодателя привлекательным и узнаваемым? Об этом мы узнаем из презентации проекта, победившего в номинации «Приоритетный выбор» (внутрикорпоративные коммуникации для продвижения HR-бренда).
11:05 Корпоративное видео во внутренних коммуникациях: как вырастить Юрия Дудя и Сашу Спилберг среди своих коллег?
Обсудим как использовать в корпоративных коммуникациях видео, весело и с «огоньком». А главное — что бы потом не было «мучительно больно»
Эксперт: Ольга Железнова, директор по развитию UpdateMedia
11:35 ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ»
Коммуникации — наш идол. Каналы, данные, эффективность… Но как стать не просто «информационном центром», а создать по-настоящему привлекательную коммуникационную среду, из которой каждый почерпнет именно то, в чем он нуждается сегодня? Об этом мы узнаем из презентации проекта победившего в «Общий знаменатель» (внутрикорпоративные коммуникации для создания единой информационной среды).
12:05 ПОРТАЛ, WORKPLACE, СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ. БИТВА ГИГАНТОВ
Поговорим о том, как выбрать оптимальную платформу и технологию для работы внутри компании. Как «обустроить» свой Интранет? Как
Эксперты: Александр Федорчук, «Дерогая редакция»; Алексей Любко, «Пряники»; Ольга Броннникова, ABBYY
12:35 ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ»
По существу, все мы хотим одного. Мы мучительно хотим, что бы нас любили. Но как завоевать эту самую «любовь», да одного человека, а целого коллектива? Как сделать свою компанию «Выбором №1» для каждого, кто работает в ней? Об этом мы узнаем из презентации проекта победившего в номинации «Сила притяжения» (внутрикорпоративные коммуникации для повышения мотивации и лояльности).
13:05 ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ТОЧКА РОСТА»
Одна из важнейших задач внутренних коммуникаций — это поддержка обучения и развития сотрудников внутри компании. Как мотивировать людей каждый день делать ШАГ ВПЕРЕД? Об этом мы узнаем из презентации проекта победившего в номинации «Точка роста» (внутрикорпоративные коммуникации для обучения и развития).
13:35 Согласуется
Эксперт: согласуется, Digital Design
14:05 ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ОБРАЗ ЖИЗНИ»
Здоровый образ жизни, work&life balance и семейные ценности — сегодня не пустые слова и красивые лозунги для большинства наших сотрудников. Люди привыкают заботиться о своем физическом и психологическом здоровье. И то, как эту заботу проявляет компания — становиться важным критерием выбора работодателя. Как же получить максимальный эффект и стать навязчивым проповедником ЗОЖ? Об этом мы узнаем из презентации проекта победившего в номинации «Образ жизни» (проекты, ориентированные на пропаганду здорового образа жизни, work&life balance и семейных ценностей среди сотрудников компании).
14:35 ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД»
Презентация самого «горячего» и неординарного проекта премии INRECOMM этого года. Давайте посмотрим — какими нестандартными проектами поразили участники членов жюри, и кто, наконец стал самым оригинальным
15:00 ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНФЕРЕНЦИИ
Завершение программы, подведение итогов

(Visited 50 times, 1 visits today)