Впервые у всех поклонников фильмов «Мстители» есть возможность попасть на легендарную выставку Marvel Мстители. Секретная БАЗА в Москве.
Проект с огромным успехом уже посетил Нью-Йорк, Лас-Вегас, Париж, Сеул, Сингапур, Пекин и Тайбэй.

Посетители выставки увидят костюмы Железного Человека и Халкбастер, форму и оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировку Капитана Америка и многое другое. Также на Секретной базе размещен оригинальный реквизит из серии легендарных блокбастеров Marvel.

Но это еще не все! Специальное интерактивное оборудование предоставит возможность  испытать себя в роли союзников супергероев, сразиться в схватке с противником, примерить экипировку любимых героев или стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, которые известны по историям о Мстителях, а также официально присоединиться к команде поддержки.

Скоро Новый Год, а, значит, настало время подарков. Выставка MARVEL Мстители. Секретная БАЗА подготовила специальное новогоднее предложение для всех посетителей.

Для корпоративных клиентов действует специальный тариф — билет стоимостью 700 р. на все сеансы. Предложение действует при условии группы от 20 человек. На каждые 20 заказанных билетов выдается 1 дополнительный билет.

Выставка находится по адресу — Авиапарк, Ходынский б-р, д.4, 3 этаж, зеленая зона.

Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00

Забронировать дату и время посещения Вы можете по телефону — 89260116547 или написать на почту — liza.mezina@yandex.ru 

 

 

(Visited 212 times, 1 visits today)