Весенняя Школа внутренних коммуникаторов

Сообщество специалистов по внутренним коммуникациям (НП СРВК) приглашает Вас  принять участие в третьей, Весенней Школе внутренних коммуникаторов. Занятия пройдут 18 — 21 апреля 2011 года, по адресу — Москва, Холодильный пер. д.3 (АМТ консалтинг). Новое предложение — 21 апреля VIP-день. Индивидуальные консультации

Кто выбирает Школу ВК?

Осенняя и Зимняя сессии Школы внутренних коммуникаторов собрали под своей крышей более 40 специалистов —  HR, PR, ВК — менеджеров из России и Украины. С нами работали и учились

представителей таких компаний как:  METRO Cash & Carry Russia, ЗАО «Энергомаш», ЗАО «Финам», ОАО «Мегафон», ABBYY, Lafarge cement , ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», ОАО «Мобильные ТелеСистемы», «Белый ветер цифровой», ИД «Эксмо», «ОТП Банк», ООО «Востокэнерго» (ДТЭК), Гарант Парк, real,- Hypermarket LLC, ОАО «Ростелеком», UPECO, «ВТБ-капитал», Goltsblat BLP, Королевский банк Шотландии, ОАО «Банк Москвы», Автофрамос, РЕНО Россия, ОАО «Таттелеком», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат», ООО «Транспортная группа ФЕСКО», ООО СК «Ренессанс Жизнь», ОАО «Иркутскэнерго», «ЛЕРУА МЕРЛЕН», ОАО «Концерн «РТИ Системы»», ГК «Видео Интернешнл», сеть супермаркетов «Азбука вкуса».

Подробности о прошедших сессиях Школы ВК, а так же отзывы участников можно прочесть в разделе «Отзывы».

Зачем стоит посетить нашу Школу?

Целью нашего семинара является формирование  комплексного подхода к процессам внутренних коммуникаций и управления корпоративной культурой. Структурирование  методов, каналов и инструментов, используемых в практике внутренних коммуникаций. Изучение специфических приемов вовлечения и повышения лояльности сотрудников , обусловленных особенностями ваших  целевых аудиторий.

В чем главное преимущество этой программы?

Во-первых —  в комплексном подходе. Изучением отдельных инструментов никого не удивишь — множество семинаров и тренингов разбирают специфику Интранет — портала или корпоративного издания. Однако сам по себе, ни один инструмент работать не будет. В рамках Школы ВК мы предложим вам структурированный подход к системе внутренних коммуникаций и корпоративной культуре, как к непрерывным, взаимно поддерживающимся процессам. Поможем описать цели вашей работы и определить критерии её эффективности.

Во-вторых, мы вместе с вами,  разберем специальные методы и приемы работы с различными целевыми аудиториями компании, которые помогут повысить уровень вовлеченности ваших сотрудников.

В-третьих – рассмотрим, как эффективно использовать существующие каналы коммуникаций, в соответствии с вашими целями и учитывая специфику каждого канала.

Программа тренинга-семинара:

18.04. 2011. Семинар 1. День первый

Блок 1. Внутрикорпоративные коммуникации и их место в структуре современно компании.

Блок 2. Исследование корпоративной культуры и каналов коммуникаций. Неформальные коммуникации.

19.04. 2011. Семинар 2. День второй

Блок 3. HR-бренд.  Имидж компании как работодателя.

Блок 4. Корпоративные мероприятия как эффективный инструмент внутренних коммуникаций

20.04. 2011. Семинар 3. День третий

Блок 5. Корпоративные СМИ

Блок 6. Электронные коммуникации

21.04.2011. VIPдень. Индивидуальные консультации (оплачивается отдельно)

Впервые в практике Школы внутренних коммуникаторов организован VIP-день. Специально для наших слушателей и клиентов, желающих получить персональную консультацию и рекомендации по индивидуальной программе.

Если у вас существуют вопросы или практические задачи, которые не могут быть решены в рамках общего обучения — добро пожаловать на индивидуальные консультации. Вы — присылаете по почте описание вашей ситуации, заранее. Ваш персональный консультант, готовит вам пакет практических рекомендаций. Только вы и ваш консультант —  персональный консалтинг. 2 часа углубленного обсуждения ваших задач. Разбор конкретных кейсов и практик.

Консультанты: Анна Несмеева, Ольга Бронникова, Артур Борцов, Евгений Григорьев.

Познакомиться с полной программой Весенней Школы внутренних коммуникаторов вы можете по этой ссылке

В состав каждого дня семинара Школы входит лекция, мастер-класс и деловая игра. Все методики и приемы разбираются на основании реальных кейсов из практики российских и международных компаний.

Аудитория тренинга — семинара

Этот семинар для Вас, если Вы:

* Руководитель подразделения, отвечающего за развитие корпоративной культуры и/ или внутренних коммуникаций.

* Руководитель, в чьи обязанности входит управление корпоративной культурой, коммуникациями и управление изменениями (часто данная задача поручается Директору по персоналу, Директору по коммуникациям, Исполнительному директору) .

* Назначены руководить проектом по построению системы коммуникаций или корпоративной культуры (совершенствованию системы управления, регламентации деятельности, проведению организационных изменений, внедрению новой методологии деятельности)

* Руководитель/менеджер проектов/партнер консалтинговой компании, занимающейся коммуникациями и корпоративной культурой.

В результате обучения в Школе ВК вы получите инструменты для создания / коррекции работающей системы внутренних коммуникаций и овладеете набором методик управления корпоративной культурой. Стоимость участия в работе Школы- читать подробнее

Стоимость участия, скидки, организационная поддержка участников

Стоимость полного курса Школы внутреннего коммуникатора — 33.000 рублей.

Вы можете посетить любой из заинтересовавших вас семинаров цикла, выбрав любое их количество. Предоставляются скидки.

Подробнее о стоимости и условиях оплаты, а так же о возможности организационной поддержки, можно прочесть на этой странице

Всем оплатившим участие в Школе ВК до 25 марта  2011 предоставляется 10% скидка.

Подробности о Весенней Школе внутренних коммуникаторов — стоимость, условия , скидки

Тренеры программы

Анна Несмеева. Руководитель Сообщества внутренних коммуникаторов. Директор агентства INSIDE PR. Автор блога и сайта «Внутренние коммуникации».

Ольга Бронникова. Руководитель направления «Внутренние коммуникации» компании ABBYY.

Контакты организаторов

anna@inside-pr.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; nesmeeva@yandex.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
+7 (926) 900-11-43

Skype: nesmeeva-anna
Сайт «Внутренние коммуникации» www.inside-pr.ru/
Блог «Внутренние коммуникации» http://community.livejournal.com/inside_pr
Сайт агентства INSIDE PR www.insidepr.ru
Следите за проектом в социальных сетях: страница Facebook и группа В Контакте

(Visited 25 times, 1 visits today)