В декабре 2012 года прошла 7 сессия Школы внутреннего коммуникатора. Эта программа Школы стала третьей частью корпоративной программы «Эффективные коммуникации» для сотрудников ОАО «Сбербанк России». Предлагаем вам познакомиться с отзывами участников

Филатова Наталья Анатольевна, ОАО «Сбербанк России», Управление розничных рисков, начальник сектора методологии процессов кредитования и управления рисками
«Чувствуется огромный багаж знаний и опыта. Тема является более глубокой, чем кажется со стороны или на первый взгляд, поэтому ее развитие и организация тренингов в компаниях представляется очень нудной и перспективной. Думаю, что деятельность Школы ожидает успех».

Матвеева Анна, МЦА ОАО «Сбербанк России», заместитель начальника отдела андеррайтинга физических лиц
«Хочу поблагодарить Школу внутр. коммуникаторов за проведенный тренинг. Весь материал, преподаваемый тренером, дает возможность применения его в работе. Очень важно, что была практическая возможность осуществить разбор его реализуемости».

Красникова Елена, ОАО «Сбербанк», Управление мотивации персонала и корпоративных льгот, направление – коммуникации
«Познавательно, доступно, высокий уровень преподавания, большой плюс – много практики».

Сергей, начальник отдела
«Адекватно и точно довести информацию от Высшего менеджмента Компании, и аналогично – снизу – вверх от сотрудников до руководства (понимание целей, задач, хода реализации, «здоровой критики» и предложений для развития.
Анна, огромное спасибо!!! За учение, общение, знания, данные Вами на семинаре реально работают. Дополнительно: представляется, что Сертификат участника можно изменить на «принял участие и защитил проект» или «принял активное участие» и пр.»

Светлана, ведущий андеррайтер ОАО «Сбербанк России»
«Чувствуется большой практический опыт создателей Школы».

(Visited 41 times, 1 visits today)