25 — 27 февраля 2013 года состоялась 8 выездная сессия Школы внутренних коммуникаторов в Санкт-Петербурге. Предлагаем вам познакомиться с отзывами участников.

Сидорова Марина, Йота

Школа внутренних коммуникаторов — интересная и очень насыщенная программа. Много практических кейсов. Для меня — важно было получить информацию по работе с цифровыми каналами коммуникаций.

Синдина Элина, Пулково-Воздушные Ворота Северной Столицы

Большой опыт преподавателей внушает уважение. Непременно попробую реализовать кое-какие практические идеи сразу после возвращения на работу. Полезно, то что в программе приводятся примеры компаний, сходных с нами, по условиям работы и размерам.

Хилько Наталья, Санг

Программа отлично систематизирует ваши знания в области коммуникаций и корпоративной культуры!

Соловьева Анна, Вертекс

Очень интересный блок, посвященный корпоративным изданиям. Мы готовимся издавать корпоративную газету. Так что советы данного семинара, я буду использовать на практике.

Новоселова Алена, Яндекс деньги

С удовольствием познакомилась с опытом других компаний и пообщалась с коллегами. Наконец-то в Петербурге появились программа, по внутренним коммуникациям. Могу не завидовать теперь московским коллегам 🙂

Грицевская Екатерина, РОК-1

Мне, как менеджеру по персоналу, было очень полезно получить дополнительные знания по организации коммуникаций, и по работе с различными каналами. Отличная возможность познакомиться с коллегами и обсудить похожие проблемы.

Геркус Марина ДСК Блок, ГК ЛСР

Отличный семинар. Много практики и полезные деловые игры для тренировки полученных знаний. Удобная площадка и чудесная кухня от шеф-повара Академии Гостеприимства. Спасибо организаторам!

(Visited 142 times, 1 visits today)