В феврале — марте 2020 года программа в последний раз проходит в классическим 6-недельном формате.

Стартовал набор в 19 группу курса МЕНЕДЖЕР ПО ВНУТРЕННИМ КОММУНИКАЦИЯМ онлайн.

Уже весной 2020 года мы представим вам курс в обновленном формате, длительностью 15 недель. Ну, а в нем, много новых идей, спикеров и активностей. Ждите анонса!

Курс «Менеджер по внутренним коммуникациям» научит вас как управлять внутренними  коммуникациями и корпоративной культурой вашей компании и сделать их по настоящему эффективными для бизнеса. Обучение завершается подготовкой курсового проекта «Годовой план развития внутренних коммуникаций».

В чем главное преимущество этого тренинга? 

Во-первых — в практическом характере предложенных вам знаний. Недаром девизом нашей программы стали слова «Практика от практиков». В рамках каждого дня тренинга мы предложим вам кейсы крупнейших компаний, семинар и мастер-классы от экспертов в области внутренних коммуникаций, построенные на решении реальных бизнес-задач.

Во-вторых — в комплексном подходеИзучением отдельных инструментов коммуникаций уже никого не удивишь: множество семинаров и тренингов разбирают специфику подготовки мероприятия, издания газеты или запуска корпоративного портала. Однако сам по себе, ни один инструмент работать не будет. В рамках Школы внутреннего коммуникатора мы предложим вам структурированный подход к системе внутренних коммуникаций и корпоративной культуре, как к непрерывным, взаимно поддерживающимся процессам.

В-третьих — в освоении специальных методов и приемов работы с различными целевыми аудиториями (включая топ-менеджмент) компании, которые помогут повысить уровень вовлеченности ваших сотрудников.

(Visited 44 times, 1 visits today)