Мини-гид по самым интересным событиям для HR и внутренних коммуникаторов, которые стоит посетить в мае.

«Проектная кухня» для руководителей

? Когда: 4 мая

«Кухня» — это место, где можно обсуждают проблемах проектного управления. Раз в месяц на этой площадке встречаются два эксперта, имеющих противоположные взгляды на одни и те же вопросы, и проводят интересную дискуссию.

Майская встреча посвящена теме «Нужна ли руководителям проектов сертификация?»

Антиконференция Сообщества внутренних коммуникаторов

? Когда: 17 мая

В мае мы возвращаемся к любимому формату — очной Антиконференции. Если вы тоже устали от затянутых выступлений, однотипных презентации, монотонного пересказа кейсов и дискуссий без споров, то давайте ломать шаблоны вместе с Сообществом внутренних коммуникаторов на АнтиКонференции, которая пройдет в Москве 17 мая.

Вас ждут живые форматы, открытое общение #безцензуры и крутые площадки для реализации своих творческих проектов.

Резиденты АнтиКонференции — эксперты в сфере внутренних коммуникаций и HR. У них есть опыт, желание им поделиться и готовность слушать мнение каждого.

Приходите и мы вместе неформально обсудим самые острые темы, о которых все думали, но никто не решался сказать.

Митап «Культура работы на удаленке. Как работать с сотрудниками из других стран»

? Когда: 25 мая

Полезный митап на одну из самых важных для эйчаров тем. Эксперты из Контур.Школы расскажут о том, какие особенности стоит учитывать в трудовом договоре с удаленным сотрудником, что меняется, если сотрудник перестал быть налоговым резидентом РФ, как поддерживать связь и мотивировать команду на удаленке и многое другое.

Встреча дискуссионного клуба «Поддержка, развитие и обучение персонала в новых реалиях»

? Когда: 31 мая

Встреча для тех, кто хочет разобраться, как кризис 2022 года изменил для компаний отношение к поддержке, обучению и подбору персонала. Как избежать выгорание сотрудников, построить единую систему обучения в компании и реализовать управление знаниями в условиях постоянных изменений, а так же узнать как digital-инструменты помогают совершенствовать корпоративное обучение.

(Visited 753 times, 1 visits today)