Сегодня в центре внимания тема, имеющая глубокие исторические корни, — династии. В советское время трудовые династии были знаком исторической преемственности и славы трудового коллектива. А вот последние тридцать лет они оказались порядком позабыты.
🎙 Сезон 7 выпуск 9 подкаст «Реальные коммуникации»
Династии. История с продолжением
Сегодня мы вновь обращаемся к этим практикам, признавая их важность. Правда, создать трудовую династию за пару лет у вас вряд ли получится. И все же посмотрите по сторонам: возможно рядом с вами уже сегодня работают наследники славы своих родителей?
Выпуск ведут Анна Несмеева и София Семенова. Гость — Анастасия Семичева, старший менеджер управления по развитию бренда работодателя «Северстали». Она, кстати, сама представитель металлургической династии.
Если интересна тема работы с производственным персоналом, приходите на курс «Менеджер по внутренним коммуникациям»