Поговорим про ИИ на службе внутрикома и усиление бренда работодателя. Для участия необходимо зарегистрироваться.
Как ИИ может усилить внутренние коммуникации
15 апреля в 10:00 мск
Рассмотрим, как инструменты искусственного интеллекта могут помочь в работе: освободить от рутины, сделать внутренние коммуникации эффективнее и более персонализированными.
🔥 Спикер: Алексей Макаров, руководитель AI-направления в «СберОбразовании». 10+ лет в EdTech и Data-продуктах, запускал команды и направления с нуля. Развивал AI в Яндекс Практикуме. Преподавал Python и аналитическое мышление в ВШЭ, Практикуме и SkillFactory.
Как с помощью внутрикома усилить бренд работодателя?
29 апреля в 10:00 мск
В чем эффект внутрикома в выстраивании сильного бренда работодателя? Как внутрикому работать с ожиданиями HR? Как показывать всем результаты своей работы? Стандарты и процессы бренда работодателя : как транслировать информацию сотрудников и вовлечь их в развитие бренда?
🔥 Спикер: Наталья Шалимо, руководитель направления внутренних коммуникаций METRO