Что ждёт нас с 5 по 11 мая? Тема недели — «Корпоративный звук». Поговорим о ней в честь Дня радио, которое отмечают 7 мая. Узнаем, какие задачи решает радио и о чем можно поговорить в подкастах.

❗В расписании:

05/05 (пн) 10:00 — старт сразу двух курсов: «Бренд работодателя: создаём и развиваем» и «Интранет-менеджер» Присоединиться еще можно: оставляйте заявку на странице курса или на почту seminar@school-communication.ru

06/05 (вт) 10:00 — как мы писали ранее, Открытый Лекторий берет паузу в работе до конца мая. Но не оставляем вас без традиционной вторничной полезности: откроем на время эфир про человекоцентричность. Не пропустите анонс.

👉 Совсем скоро встретимся на АНТИКОНФЕ-5. Будем разрушать мифы, которые окружают нашу профессию. Ждем вас!

(Visited 12 times, 2 visits today)