В рамках форума выступят Наталья ПОПОВА, Руководитель проектов по внутренним коммуникациям, LEROY MERLIN и Иван Тертычный , Со-основатель компании ChatFirst (разработка виртуальных ассистентов с искусственным интеллектом для поддержки бизнеса) с уникальным КЕЙСом: Мобильный ассистент: от экспериментов к практике. Chatbot, VR-системы. Как повысить эффективность работы мобильного интранета?
О спикерах:

Иван Тертычный , Со-основатель компании ChatFirst (разработка виртуальных ассистентов с искусственным интеллектом для поддержки бизнеса)

Выпускник физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, направление – нанотехнологии. Разработка научных проектов для CERN (Европейская организация по ядерным исследованиям) и Blue Brain Project (программа компьютерного моделирования головного мозга человека). Область профессиональных интересов: обработка естественного языка, машинное и глубокое обучение, высоконагруженные системы. Создатель бизнес-проектов «ЗаплатиЗаМеняПотомОтдам» (система взаиморасчета с друзьями) и SkillApp (умный планировщик).

Наталья ПОПОВА, Руководитель проектов по внутренним коммуникациям, LEROY MERLIN

Большая часть моей карьеры посвящена рекрутингу: я начинала с помощника менеджера по персоналу в небольшой компании в г. Барнауле, через полгода, уже в другой компании, мне доверили сопровождать команду рекрутеров в качестве ведущего менеджера, а в 2015 году я пришла специалистом по подбору персонала в Леруа Мерлен. На первый взгляд, казалось бы, шаг назад, но для меня он стал самым большим шагом вперед. Через год я заняла позицию руководителя службы персонала магазина в Барнауле, вместе с командой мы открыли замечательный магазин, запустили все процессы с нуля. На этом этапе меня увлекли внутренние коммуникации и развитие сотрудников, рекрутинг отошел на второй план по значимости. Сейчас я работаю в центральном офисе Леруа Мерлен в отделе внутренних коммуникаций, где занимаюсь развитием и продвижением внутреннего корпоративного портала и социальной сети.

(Visited 68 times, 1 visits today)