В 19-21 сентября 2011 года прошел четвертый поток популярной учебной программы «Школа внутреннего коммуникатора». Подведем итоги и посмотрим на результаты проекта.

Вот несколько отзывов от слушателей программы

Школа ВК – великолепный трехдневный курс для ВК, который включает в себя все аспекты работы. Отлично подобрана программа, кейсы и спикеры. Буду рекомендовать коллегам.

Саутенкова Юлия. АКБ «Росбанк»

 

Отличные спикеры! Вдохновляющая Школа – To do list и 3 страницы идей на будущее – существенный результат и параметр эффективности обучения. Спасибо!

Камардина Марина ОАО «НИПИгазпереработка»

 

Программа Школы хорошо и логично составлена. Она очень помогает систематизировать и дополнить интересными фактами практические знания, полученные в ходе работы.

Пшенина Анастасия.  АКБ «Абсолют банк»

 

Комплексная программа, дает понимание всей совокупности инструментов ВК. Интересны реальные примеры компаний.

Блануца Анастасия. Группа «Илим»

 

Программа полезна для консолидации знаний из разных областей. Я смогла получить ответы на все продленные вопросы/задачи в области ВК.

Ступина Елена. АКБ «Промсвязь банк»

 

Ярко, полезно.

Долбараева Надежда. Группа компаний Nextep.

 

Программа очень информативная, много практических кейсов, мастер классов. Огромный плюс в том, что все это работает у других, интересные идеи, которые можно использовать в работе.

Печенина Ирина. Quelle Russia

 

В целом мне понравилось. Все живенько и со вкусом, интересные игры. Интересные, разносторонние люди, познавательные истории из частной практики. Если есть весенняя Школа внутренних коммуникаторов, на которой освещались бы эти вопросы с другого ракурса, с удовольствием бы поучаствовал.

Трубачев Александр. ТОО Казцинк.

 

Формируется целостная картина относительно внутренних коммуникаций. Понятны направления работы.

Хухоева Анна. ОАО «МТС»

 

Очень практично. Интересные кейсы. Отлично подобран состав спикеров. Слушатели действительно работают в области ВК – есть о чем поговорить.

Королева Лия. NVision Group

 

Очень важно видеть реальных людей и ситуации – без жизненных кейсов в нашей профессии никуда.

Патрушева Александра. АТ Consulting

 

Ценность школы – в выступающих экспертах. Спасибо как Анне Несмеевой, так и приглашенным спикерам. Безумно интересно, море идей.

Патрина Анастасия IBS.

 

Подобная школа помогает четко структурировать и систематизировать работу по направлению ВК в компании, а также является отличным дополнением к уже существующему опыту и знаниям.

Смирнова Евгения. ООО «Востокэнерго»

 

Очень комплексная и системная программа, которая позволяет выявить узкие места в текущей внутриком. деятельности компании и найти инструменты для решения этих вопросов.

Михайлова Юлия. МТС Украина.

 

Насыщенная программа, четкая структура, единственные в своем роде – спасибо за инициативу!

Корабельникова Ирина Сбербанк.

(Visited 134 times, 1 visits today)