Давайте честно: алкоголь — это отличная приправа к корпоративу. Вот только как угостить своих сотрудников, если праздник в этом году пройдет в онлайне? Мы нашли пять компаний, к которым можно обратиться за напитками для корпоратива. 

EventyOn предлагает сразу два алкогольных формата онлайн-мероприятий: новогоднюю коктейльную вечеринку и винную дегустацию в прямом эфире. Кроме того, ребята предлагают неплохое меню закусок и берут на себя организацию трансляции. А еще могут подготовить для сотрудников наборы бармена, в том числе брендированные. Кстати, работают EventyOn в двух городах: Москве и Санкт-Петербурге. 

Bootlegger&Co тоже предлагают два варианта. Уникальное предложение компании —   классические алкогольные коктейли в бутылочках. Кроме того, Bootlegger&Co проводит онлайн мастер-классы по приготовлению коктейлей. Все ингредиенты собираются в красивую коробку и доставляются сотрудникам. Приятный бонус: и бутылочки с коктейлями, и коробки с ингредиентами можно забрендировать. 

Bartender предлагают тоже предлагают мастер-класс по коктейлям. Компания готовит коктейль-боксы под 4 выбранных коктейля и доставляет их сотрудникам. В назначенное время бармен проводит онлайн мастер-класс, как правильно готовить напитки. 

Коктейль-бар “Слияние” специализируется на доставке коктейлей в “разобранном виде”. Все ингредиенты упакованы в вакуумные пакеты — включая украшения и даже лед. Особенность этой компании — коктейльная карта: кроме классических напитков здесь можно найти авторские миксы. 

Если вы знаете другие компании, у которых можно заказать алкоголь для онлайн корпоратива — обязательно пишите в комментариях. Будем расширять подборку вместе! 

(Visited 366 times, 1 visits today)