Хотите запустить в своей компании дайджест, но не знаете, с чего начать? Подскажем: в первую очередь нужно посмотреть на чужие кейсы. А чтобы вам не пришлось искать их по всей сети, мы собрали для вас подборку из пяти дайджестов крупных российских компаний.

1. МегаФон

Модно, стильно, молодежно! Шутим. На самом деле, этот дайджест — отличный пример разработки нового продукта в фирменном стиле. При полном соответсвии корпоративным цветам, дайджест все же обладает уникальным дизайном. Отличное оформление для современной высокотехнологичной компании.

Посмотреть дайджест

2. Корпоративная Академия Росатома

Именно то, чего мы ждем от Росатома: все серьезно и очень научно. Скорее представляет собой журнал, чем традиционный дайджест — объем составляет около 40 страниц.

Посмотреть дайджесты

3. Корпоративный Дайджест ТПХ «Русклимат» 

Самый строгий и официальный дайджест нашей подборки. Такая стилистика придется по вкусу компаниям, связанным с промышленностью и строительством.

Посмотреть дайджест

4. Альфа Банк

Полностью виртуальный дайджест, который верстается прямо на платформе. Технологичный, интерактивный, очень крутой. А еще самый лаконичный в этой подборке — акцент сделан на визуальном оформлении.

Посмотреть дайджесты

5. Агентство промышленного развития Москвы

Еще один дайджест, который по сути является настоящим отраслевым изданием. Объем — около 50 страниц, наполнение — статьи обо всем на свете. Например, о застройке Нью-Йорка и электрических дронах для оказания скорой медицинской помощи в Финляндии.

Посмотреть дайджесты

Автор: Анна Смирнова

Больше полезной информации о рассылках, дайджестах и других инструментах коммуникатора вы получите на курсе Digital коммуникации для HR и внутрикома.

(Visited 3 690 times, 1 visits today)