Хорошо спланированное и организованное мероприятие для его участников выглядит как волшебство, но за этой магией стоят огромный труд и масса проверенных временем технологий. Александр Шумович и Алексей Берлов в своей книге предлагают особые подходы к event-менеджменту и преподносят рецепт идеального мероприятия.

О чем узнаете:

  • Как разработать концепцию и сценарий события;
  • Как выбрать подрядчиков, найти спонсоров, подготовить бюджет и презентацию;
  • Как реализовать мероприятие и учесть все возможные нюансы;
  • Как управлять командой.

Книга идеально подойдет менеджерам и внутренним коммуникаторам, которые хотят постигнуть искусство создания незабываемых мероприятий в компании.

Приведем для вас несколько ярких цитат:

О ценности

Мероприятия меняют людей. Мероприятия меняют жизнь городов, регионов и целых стран. Придумав хорошую идею, вы можете изменить темп жизни вашего города, вы можете привлечь тысячи туристов и внимание СМИ всего мира.

О площадке

Узнайте все, что могут получить ваши гости, и обязательно предложите это им: возможности мощной аппаратуры, вид с последнего этажа, парк, который находится рядом.

О непредвиденных ситуациях

Никогда и ни при каких обстоятельствах не обсуждайте и не позволяйте обсуждать другим случившуюся неприятность прямо на мероприятии. Эмоции и напряжение, связанные с мероприятием, не лучшие советчики. А организатор должен оставаться образцом хорошего настроения!

Больше о книге:
Автор: Александр Шумович и Алексей Берлов
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год выпуска: 2017
Количество страниц: 320

(Visited 162 times, 1 visits today)