Компания QSOFT, выпустившая в прошлом году платформу TEAMLY, организует в Москве конференцию по управлению знаниями и эффективной командной работе.

До 2022 года налаженной системой управления знаниями могли похвастаться только крупные компании в нефтегазовой, банковской и атомно-энергетической сфере. А основными игроками на рынке специального ПО были Confluence и Notion.

После ухода западных вендоров, глобальных кадровых перестановок и волны релокации компании разных масштабов: от госкорпораций до малого бизнеса почувствовали важность управления корпоративными знаниями и опытом и потребность в российских IT-аналогах.

Несмотря на сложности, в сфере управления знаниями открылись новые горизонты, а в качестве инструментов на первый план вышел отечественный софт. Организаторы конференции собрали спикеров ведущих российских компаний, которые расскажут о трендах эффективного управления бизнесом, командной работе и решениях в импортозамещении западного ПО.

Главные темы:

→ Как выстроить систему управления знаниями с нуля
→ Реальные кейсы: knowledge management в бизнесе и госкорпорациях
→ Как сохранять проектные знания и повторно использовать их в работе
→ Чем заменить западные сервисы — Confluence и Notion
→ Как сократить время онбординга и выстроить эффективные корпоративные курсы

Реальным опытом и лучшими практиками в области управления знаниями поделятся эксперты из Skillbox, «Объединенной авиастроительной корпорации», OZON, QSOFT, Московской школы управления СКОЛКОВО и других.

Сооснователь TEAMLY и генеральный директор QSOFT Виталий Чесноков расскажет и покажет, как платформа ТИМЛИ поможет безболезненно переехать с ушедших из России популярных сервисов Confluence и Notion и вывести базу знаний компании на новый уровень.

Получите прикладные знания и опыт экспертов и заведите новые знакомства в бизнес-сообществе на Конференции TEAMLY.

Об организаторе

TEAMLY — платформа для совместной работы и управления знаниями. Российский аналог Confluence. Разработчик платформы: компания QSOFT. Основатели: Денис Митрофанов и Виталий Чесноков.

Когда и где состоится конференция

Адрес: Цифровое Деловое Пространство, г. Москва, ул. Покровка, д.47. ст. м. «Красные Ворота», «Курская».

Дата и время: 19 апреля с 10.00 до 17.00

Как принять участие:
Послушать доклады можно бесплатно, но количество мест ограничено. Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь по ссылке.

Для связи: info@teamly.ru

(Visited 730 times, 1 visits today)