Выставка-форум по управлению человеческим капиталом. 20 – 21 Октября 2014. Украина, Киев, КиевЭкспоПлаза, Выставочный центр ул. Салютная, 2-Б.

Human Capital Forum создается как место встречи профессионалов в сфере человеческих ресурсов со всей страны, дискуссионная площадка и презентационная сцена. Здесь провайдеры услуг в сфере рекрутинга, тренингов, образования, мотивации, консалтинга представят свои лучшие программы.

Богатство наций и отдельных компаний сегодня, как никогда раньше, зависит от человеческого капитала. Его сохранение, развитие и приумножение является заботой каждого руководителя.

 

 

Human Capital Forum создается как место встречи профессионалов в сфере человеческих ресурсов со всей страны, дискуссионная площадка и презентационная сцена. Здесь провайдеры услуг в сфере рекрутинга, тренингов, образования, мотивации, консалтинга представят свои лучшие программы. Профессионалы отрасли поделятся своими наработками. Здесь вживую будут испробованы новейшие социальные технологии. Здесь за два дня состоится невероятное количество презентаций, мастер-классов, деловых игр и мини-тренингов.

Цель: привлечение всех заинтересованных сторон для конструктивного диалога по вопросам обучения, развития, мотивации, оценки и привлечения персонала, для обмена опытом и развития отрасли в целом, а также предоставление участникам возможности «заглянуть за горизонт».

Идея: Учитесь. Общайтесь. Знакомьтесь!
HCF сочетает обучающие и дискуссионные сессии, общение с коллегами и знакомство с поставщиками.
Мы предоставим всем посетителям подробную информацию о компаниях-поставщиках, всем делегатам — материалы сессий форума и специальных мероприятий.

Подробности и билеты

 

(Visited 19 times, 1 visits today)