ГК «Связной» объявляет о запуске сайта СВЯЗНОЙ.РАБОТА, на котором размещена вся необходимая информация для соискателей.

  Сайт «Связного» для потенциальных кандидатов — новая площадка для молодых людей и уже опытных специалистов, которые думают о новом этапе своей трудовой жизни.

На сайте размещена вся необходимая информация для потенциальных кандидатов — от истории компании, ее корпоративной культуры, открытых вакансий и преимуществах компании, как работодателя, до инструкции «как поступить на работу» с возможностью записаться на интервью через сайт.

http://job.svyaznoy.ru/

«Изюминкой» сайта стали «живые» истории успеха сотрудников компании.  Яркие и неординарные истории, повествующие не только о головокружительной карьере, но и о счастливо соединившихся любящих сердцах в крепкую семью, позволяют увидеть то, что обычно скрыто от глаз рядовых соискателей — дух и атмосферу компании, через людей, которые в ней работают.

Сайт интегрирован с социальными сетями «Вконтакте» и Facebook, сервисами блогов Twitter и Livejournal, а также видеохостингом Youtube, что позволяет пользователям ресурса делиться информацией о работе в компании с другими. А яркий дизайн, продуманная навигация, делают ресурс максимально удобным и эстетически привлекательным.

image001

«Розничная сеть постоянно развивается,  открываются новые магазины, банковские отделения, в связи с этим регулярно появляются новые вакансии. Сайт для потенциальных сотрудников — одна из составляющих частей новой концепции по подбору персонала в ГК «Связной». Ее главная задача — делать жизнь сотрудников и потенциальных кандидатов удобнее и интереснее. Новый сайт ориентирован на нужды и потребности кандидатов и позволяет в наиболее короткие сроки и максимально удобно найти подходящую вакансию, отправить резюме, записаться на собеседование» — комментирует Анна Бурова, директор по обучению и развитию ГК «Связной».

На данный момент на сайте размещено более 700 вакансий по различным направлениям: офис, логистика, розница, в том числе для студентов и начинающих карьеру специалистов.

ГК «Связной» — федеральная розничная сеть, специализируется на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, цифровой аудио, видео и фототехники, ноутбуков, портативной электроники, а также аксессуаров. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день насчитывается порядка 2300 магазинов «Связной». С мая 2009 года «Связной» осуществляет денежные переводы по России и странам СНГ, оказывает ряд финансовых услуг — погашение кредитов, прием платежей за различные сервисы. Бонусная программа сети под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 13 млн. участников.

(Visited 73 times, 1 visits today)