Третий понедельник месяца, а это значит, что пришла пора рассказать о событиях Школы, которые нас ждут в ближайшее время.

📌 Открытый Лекторий ушел на перерыв. Но мы не оставим вас без полезного контента — каждый вторник публикуем отрывки из наших мастер-классов, лекций и семинаров. Подписывайтесь на наш YouTube канал, чтобы не пропустить выходы видео!

⚡️ 15.04.2024 – Старт конкурса вопросов для АНТИКОНФЫ-4. Следите за новостями, чтобы успеть принять участие!
Купить билет на АНТИКОНФУ-4

🔹 18.04.2024 – «Корпоративная культура и честность». Заключительный выпуск 6 сезона подкаста «Реальные коммуникации». Говорим о том, есть ли место честности в корпоративной культуре. Гость выпуска – Ксенья Шевченко.
Чтобы не пропустить новые выпуски, подпишитесь на подкаст на площадках:
Яндекс.Музыка | Apple Podcast | Castbox | Mave
💥 А еще мы создали отдельный чат для подкастов в Телеграм. Подписывайтесь, чтобы обсудить выпуски, поделиться впечатлениями и задать вопросы!

🔹 19.04.2024 — Стрим «Итоги недели. Новости, которые мы заслужили» Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропустить эфиры, и присоединяйтесь к обсуждению в прямом эфире.

🔹 26.04.2024 — Стрим «Итоги недели. Новости, которые мы заслужили»

⚡️ 06.05.2024 – старт курса КОНТЕНТ-МЕНЕДЖМЕНТ. Курс для тех, кто хочет «прокачать» свой контент. Подробности по ссылке. А вдохновиться инсайтами и послушать отзывы коллег, которые уже прошли курс, можно здесь

⚡️ 15.05.2024 – Главное событие весны — АНТИКОНФА-4. Говорим о самых волнующих темах #безцензуры. Общаемся, спорим, делимся мнениями и идеями.
Купить билет на АНТИКОНФУ

❗️ 03.06.2024 – старт курса МАРКЕТИНГ ДЛЯ HR И ВНУТРИКОМА. Вы просили – мы сделали! Переносим старт курса на начало лета – научим, как HR и внутрикому применять приемы маркетинга для решения бизнес-задач. На сам курс до 25 апреля действует тариф раннего бронирования с 10% скидкой. Как получить скидку, подробно описано на странице РАСПИСАНИЕ

Оставайтесь на связи и следите за нашими новостями!

(Visited 323 times, 2 visits today)