Приглашаем вас принять участие во второй группе курса «Интегрированные коммуникации для HR»

Занятий пройдут с 18 сентября по 5 ноября 2017 года

Почему этот курс позволит вам стать настоящим партнером бизнеса? 

Мы поговорим о том как новый подход к HR-коммуникациям может прямо влиять на эффективность бизнеса. А HR из поддерживающего подразделения — превращается в реального партнера бизнеса.

Главный тренд последних лет — использование приемов и методов маркетинга в различных областях коммуникаций. Неслучайно ИНТЕГРИРОВАННЫЕ КОММУНИКАЦИИ стали ключевой темой обсуждений на различных конференциях и форумах.

Сегодня мы предлагаем вам уникальный курс «Интегрированные коммуникации для HR». В рамках этого курса мы с вами разберем что такое интегрированные коммуникации, как современный HR-специалист может и должен встраиваться в интегрированные коммуникации своей компании. Какие сферы бизнеса охватывают интегрированные коммуникации. 

Курс состоит из 3 тематических модулейкоторые включают 12 видео — уроков и 6 вебинаров. Каждый модуль завершается мастер-классом от известных экспертов рынка. В качестве дополнительных материалов участникам предлагаются кейсы реальных компаний и прямой диалог с лучшими внутренними коммуникаторами России

Вас ждет 32 часов практики под руководством Анны Несмеевой, Татьяны Ананьевой, Софии Семеновой и Ольги Бронниковой. Обучение завершается подготовкой и защитой курсового проекта «Интегрированные коммуникации для бизнеса».

Дополнительный бонус: Каждый тематический модуль завершается специальным занятием, в рамках которого вы можете обсудить возможности применения изученных кейсов к условиям вашей компании

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА КУРСА ПО ССЫЛКЕ

МОДУЛЬ#1. Brand to company. Брендинг для HR.

МАСТЕР-КЛАСС#1

МОДУЛЬ#2. Brand to clients. Работа со внутренним и внешним клиентом

МАСТЕР-КЛАСС#2

МОДУЛЬ#3. Brand to personal. Вовлечение персонала и его мотивация

МАСТЕР-КЛАСС#3 ЗАЩИТА КУРСОВОГО ПРОЕКТА 

Уже более 400 человек выбрали Школу внутренних коммуникаций для освоения нашей профессии. Присоединяйтесь и вы!

СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ

(Visited 56 times, 1 visits today)