Приглашаем вас принять участие в 20 сессии Очной Школы внутреннего коммуникатора

Почему наш тренинг остается самой популярной программой по внутренним коммуникациям

Сокращение бюджетов и антикризисные коммуникации – устойчивый тренд в управлении персоналом последних лет. Ключевой образовательный проект Сообщества внутренних коммуникаторов — Школа внутреннего коммуникатора, в новом учебном сезоне 2017-18 предлагает вам обновленную программу очного интенсивного 3-х дневного тренинга(классическая программы Школы Внутреннего Коммуникатора).

Важной особенностью программы очного интенсива стало включение в её программу 40 реальных кейсов крупнейших российских и международных компаний. Этой осенью мы будем учить вас делать все своими руками!

Пройдя очный интенсив в Школе внутреннего коммуникатора вы получите инструменты для создания и коррекции системы внутренних коммуникаций и овладеете набором методик управления корпоративной культурой.Освоите технику формирования и постановки критериев оценки эффективности своей деятельности (KPI). После завершения обучения, вы сможете самостоятельно и последовательно реализовать полный годовой цикл работ по внутренним коммуникациям.

В течение трех дней, вы сможете получить все знаний и навыки, необходимые, для развития внутренних коммуникаций в вашей компании.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА КУРСА ПО ССЫЛКЕ 

27 сентября. ДЕНЬ#1. Внутренние коммуникации и их место в структуре современной компании. Обратная связь

28 сентября ДЕНЬ#2. Корпоративные медиа. Электронные коммуникации

29 сентября. ДЕНЬ#3. Корпоративная культура. HR-бренд. Корпоративные мероприятия

Уже более 400 человек выбрали Школу внутренних коммуникаций для освоения нашей профессии. Присоединяйтесь и вы!

СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ СЛУШАТЕЛЕЙ

 

 

(Visited 16 times, 1 visits today)