5 октября стартует второй поток курса DIGITAL коммуникации для HR и Внутрикома . Отличный курс, вобравший в себя все нюансы развития цифровых коммуникаций и ориентированный на гуманитариев :)).

Судите сами:

МОДУЛЬ №1. ОСНОВЫ ПОСТРОЕНИЯ DIGITAL КОММУНИКАЦИЙ (тут статегия , ца, таргет и оценка (измерение результатов))

МОДУЛЬ №2. ИНСТРУМЕНТЫ DIGITAL КОММУНИКАЦИЙ (тут вот прям все — от новых платформ для порталов до мобильных приложений и чат-ботов. Социальные сети и все связанное с ними. Ну и про производство контента конечно поговорим более чем подробно)

МОДУЛЬ №3. РАБОТА С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ (конкурсы, геймификация, вовлечение пользователей, программы амбассадорства и прочие ништяки)

МОДУЛЬ №4. МОДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ DIGITAL КОММУНИКАЦИЙ (а вот тут про проекты реализации комплексных задач. Например — Формирование Бренда работодателя в цифровом пространстве)

Словом курс получился даже лучше, чем мы предполагали при планировании. А такое бывает не часто, доложу я вам по совести.

Вот вам пример итоговой работы и отзыва слушателя первого потока.
Больше, как всегда на нашем канале.

Защита проекта Екатерины Жиронкиной
Отзыв Константина Гергая

Важно. Для вас, тех кто уже работал и учился с нами — действует программа — ВЕТЕРАН со специальными условиями. Смотрите отдельный план в блоке «Купить»

В современном обществе все большая доля коммуникаций приходится на электронные средства связи.

Можно с уверенностью сказать что мы — живем в век цифры.

Работая с Брендом работодателя, привлекая новых сотрудников, развивая сообщества внутри компании и вовлекая сотрудников, продвигая амбассадоров нашего бренда в сети — мы все общаемся на языке digital-коммуникаций.

Однако для того что бы они были действительно эффективны, необходимо понимать как они работают и как ими управлять.

В рамках курса мы рассмотрим создание и управление цифровыми каналами коммуникации: от стратегии и планирования до проверки эффективности.

Платформы и системы, навигация и структура, навыки подготовки текстов и иллюстраций, вовлечение пользователей и руководителей в работу с digital каналами.

Мы изучим: интранет-порталы, email-рассылки, корпоративные социальные сети, работу со внешними социальными сетями

Ждем вас 5 октября 2020 года на первом занятии курса. Куратор программы Анна Несмеева

(Visited 244 times, 1 visits today)