Клуб внутренних коммуникаторов и СКБ Контур приглашают вас на очередную (пока еще) онлайн встречу. И тема у нас мега -актуальная — Внутренние коммуникации в сложной среде

Как объединить 9 тысяч сотрудников, живущих в 60+ городах России? С помощью социальной корпоративной сети, которая закрывает гораздо больше потребностей, чем стандартные коммуникации

В социальную сеть «Стафф» каждый день заходят 80 % сотрудников. Тут они решают рабочие задачи, создают сообщества, заявляют о себе и прокачивают медиакарму. А внутренние коммуникаторы решают свои задачи — создают одно информационное поле для совершенно разных людей, решают вопросы и конфликты, достигают договоренностей и постоянно собирают обратную связь. 

Какую роль коммуникации в Стаффе играют в жизни компании, какие задачи можно решать с помощью социальной сети в период изменений?

Расскажем на примере собственных кейсов компании СКБ Контур, одной из крупнейших IT-компаний, разработчиков программного обеспечения для бизнеса и государства в России. 

Спикеры: Ирина Васькина — руководитель отдела корпоративных связей, Слава Бухарин — руководитель проекта Контур-Стафф

ДАТА ЭФИРА — 22 сентября 2020, 10:00 по Мск.

По традиции эфиры Клуба ВК — открытые и бесплтаные, необходима только регистрация.

В дальнейшем запись будет доступна на сайте Школы внутреннего коммуникатора

(Visited 122 times, 1 visits today)