Эта книга – практическое руководство по работе с клиентами. Сьюэлл пишет о том, как ему удалось поднять продажи до невиданных высот благодаря привлечению и удержанию покупателей. Он рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым. 

Карл Сьюэлл — успешный бизнесмен, которому удалось поднять продажи до невиданных высот благодаря привлечению и удержанию покупателей. Его книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами (а попутно и по организации работы предприятия, маркетингу и мерчендайзингу). Сьюэлл рекомендует всем делать ставку на постоянных клиентов, поскольку настрой на разовые продажи делает бизнес неустойчивым. И убедительно доказывает: чтобы удержать клиента, необходимо пересмотреть свои взгляды не только на обслуживание как таковое, но и на организацию работы, оплату труда, чистоту помещений, дизайн ландшафта и многие другие мелочи.

Автор: Карл Сьюэлл, владелец одной из лучших автодилерских компаний США

Клиенты на всю жизнь

Авторы                Карл Сьюэлл, Пол Б. Браун, Пол Браун

Формат издания             145х215 мм (средний формат)

Количество страниц     232

Год выпуска     2017

ISBN      978-5-00057-283-2, 978-5-00100-216-1, 978-5-00057-792-9, 978-5-91657-181-3, 978-5-91657-453-1, 978-5-91657-887-4

Издательство  Манн, Иванов и Фербер

Посмотреть на сайте издателя

Переводчики   Михаил Иванов, Михаил Фербер, Михаил Иванов

Отзывы читателей

Автор настежь раскрывает двери во внутрь своего бизнеса. Очень наглядное пособие. Не важно то, что его бизнес связан с автосервисом и автомобилями. Потому что каждый поймет, что здесь очень ярко прослеживается система работы и отношение к клиенту, в общем.

Нет сомнений в том, что эта стратегия — пример для бизнеса в любой области, будь ты генеральный директор крупного холдинга, или продавец нижнего белья на рынке.

Но согласна, тем, кто имеет автобизнес — сам Бог велел иметь эту книгу под рукой и читать, генерируя новые идеи, используя описанные или находить альтернативные.

Книга заставляет думать креативно и ПРОСТО или учиться так думать. Показывает возможности, которые совсем рядом, эффективны, но не используются.

Книга о важности взаимоотношений с людьми. О том, как вы, ваши сотрудники, организация должны выглядеть (и в реальности быть таковыми) в глазах, умах и сердцах людей.

Нужно стремиться к отношениям со своими клиентами так, словно вы УЖЕ связаны с ними НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

КНИГИ, РЕЦЕНЗИИ И ССЫЛКИ НА НИХ — В НАШЕМ ТЕЛЕГРАММ-КАНАЛЕ https://t.me/insidepr  

 
(Visited 158 times, 1 visits today)