Club-01-11-2226 января 2011 года состоялось первое заседание Клуба внутренних коммуникаторов в этом году.
Надо сказать, что это заседание прошло на фоне окончания наших бесконечных новогодних праздников, так что до Шаболовки дотянули не многие. Тем не менее встреча прошла с успехом , а тема нашего заседания – вызвала горячие обсуждения  у присутствующих.

Разговаривали мы на этот раз о проведении масштабных корпоративных праздников – а точнее о Новогодних вечеринках. Благо, воспоминания были свежими

Наши коллеги  —  Анна Зыкова, Менеджер по корпоративным коммуникациям , Розничные банковские услуги , BNP Paribas Vostok & Cetelem (BNP Paribas Group) и Татьяна Руссинова, Менеджер по внутренним коммуникациям, Club-01-11-8Ренессанс Кредит, поделились своими впечатлениями от прошедших корпоративных праздников. Рассказали о тонкостях подготовки, выборе площадки, работе с агентствами и формировании творческой концепции праздника.

В ходе дискуссии были отмеченные некоторые интересные тенденции новогодних корпоративов последнего времени: в частности, что Новый год сегодня компании стараются отмечать в январе, что обусловлено не только большим выбором площадок, но распределением бюджетов. Другой любопытной подробностью стало повсеместное использование творческих концепций с интерактивным включением сотрудников в процесс подготовки и проведения вечеринок.

Огромное спасибо нашим ораторам, Анне Зыковой – за профессиональный анализ процесса подготовки , и Татьяне Русиновой – за творческую концепцию мероприятия.

Фото отчет в Facebook-е (страница Сообщества внутренних коммуникаторов) и В Контакте (Группа Клуб внутренних коммуникаторов)
Презентации коллег выложены на сайте «Внутренние коммуникации»

Ты помнишь как все начиналось? (Презентация Т.Руссиновой) (доступны для членов НП СРВК)

Ответим на вызов достойно (Презентация Анны Зыковой) (доступны для членов НП СРВК)

Приглашаю всех читателей на февральское заседание Клуба внутренних коммуникаторов, котолрое пройдет 24 февраля и будет посвящено корпоративному спорту и здоровому образу жизни

Анна Несмеева

(Visited 17 times, 1 visits today)