Представляем партнеров премии INTERCOMM-2015
Второй раз подряд премию INTERCOMM со всей теплотой и широтой итальянской души поддерживает кулинарная студия Accademia del Gusto. И этот выбор не случаен. Ведь между хорошей кухней и качественными коммуникациями больше общего, чем вы могли бы подумать.

Генеральный директор кулинарной студии Accademia del Gusto Виталий Ананьев: «Одна из самых востребованных наших услуг, помимо разноплановых корпоративных мероприятий, — это кулинарный тимбилдинг. Занимаясь много лет организацией подобных event-событий, мы воочию убеждаемся в том, что грамотно выстроенные внутренние коммуникации всесторонне влияют на эффективность работы команды, на достижение тактических и стратегических целей, и, в конечном счете, на развитие и успех всей компании. В связи с этим, хочется отметить, что мы рады участвовать в качестве активных партнеров в премии INTERCOMM-2015».

Кто, кроме виртуоза-повара, сможет оценить тонкий букет и изящную сервировку коммуникационной компании? Кто, как не настоящий мэтр, сможет подобрать блюда по вкусу и кошельку любой компании, искусно чередуя новостные поводы и интерактивные мероприятия.

Да, это по-нашему!  Поэтому победители премии INTERCOMM получат в этом году от Accademia del Gusto особенные призы.
А чтобы время текло веселее, и полезный навык приготовления лучшей в мире еды проникал в корпоративные массы, Оргкомитет INTERCOMM-2015 и Accademia del Gusto решили организовать три специальные интерактивные экскурсии за кулисы высокой итальянской кухни.

9 и 30 сентября, а также 14 октября члены Клуба внутренних коммуникаторов, а также подписчики нашей новостной рассылки, могут принять участие в кулинарной экскурсии в студию  Accademia del Gusto на улице Тверской-Ямской. Следите за информацией о записи в социальных сетях и в нашей рассылке.

Записаться на экскурсию можно по почте info@inside-pr.ru

В рамках экскурсии пройдет мастер-класс по приготовлению итальянской пасты и обмен секретными рецептами успешных коммуникаций. Отчет об этих славных экспедициях мы торжественно клянемся опубликовать на сайте премии!

Ну, а тем, кто не успеет попасть в святая святых в течение трех счастливых дней, или захочет поделиться радостью с друзьями и коллегами по работе, – мы рекомендуем воспользоваться секретным словом. Позвоните в Accademia del Gusto, и назовите пароль «Внутренние коммуникации». Эти волшебные слова позволят получить всем членам Клуба 15% скидку при заказе любого корпоративного мероприятия. Акция стартует 31 августа.
Только – тс-с! Никому – ни слова! И все пармезаны будут наши J

Информация о компании Accademia del Gusto
Accademia del Gusto – это первая кулинарная студия в Москве и единственная, специализирующаяся на национальной итальянской кухне. В студии работают шеф–повара из лучших итальянских ресторанов столицы.
Академия дель Густо проводит кулинарные мастер-классы, семейные праздники и вечеринки, кулинарные тимбилдинги, выездные мероприятия и многое другое.

***

Адрес: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.27
Контактные телефоны: 8(495)968-67-88, 8(906)042-22-97
e-mail: info@delgusto.ru
сайт: www.delgusto.ru

 

(Visited 61 times, 1 visits today)