24-25 октября 2008 года Ассоциация развития связей с общественностью совместно с Союзом журналистов Оренбургской области проводят третий открытый межрегиональный конкурс корпоративных СМИ «Фестиваль рабочей прессы».

Фестиваль проводится по инициативе специалистов связей с общественностью и СМИ крупнейших промышленных структур Оренбуржья: ТНК ВР, ООО «Оренбурггазпром», ОАО «Уральская сталь», ОАО «МРСК Волги» филиал «Оренбургэнерго»,при поддержке Правительства Оренбургской области.
Первый фестиваль состоялся в 2006 году на базе ТНК – ВР в г. Бузулуке, в 2007 году на базе отдыха «Самородово» ООО «Оренбурггазпром», в нынешнем году, фестиваль будет проводиться на базе ОАО «Уральская сталь» в г.г. Новотроицке — Орске.

Мероприятие направлено на формирование понимания роли и значимости корпоративных СМИ как в рамках одного предприятия, так региона и страны в целом. Участники фестиваля представившие работы на конкурс являются лауреатами, лучшие СМИ и журналисты из числа лауреатов будут удостоены специальных наград фестиваля.

 

О Фестивале читайте по ссылке http://www.orenline.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=28&Itemid=66

(Visited 29 times, 1 visits today)