konkurssmОткрыт прием конкурсных проектов Всероссийского Конкурса в области неденежной мотивации персонала «Инновационно! Масштабно! Эффективно!».

Всероссийский конкурс «Инновационно! Масштабно! Эффективно!» — место заслуженного признания лучших проектов в области неденежной мотивации персонала. Участие в конкурсе бесплатное. К участию приглашаются компании, реализовавшие успешный проект по нематериальной мотивации персонала.

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

  • Организация площадки обмена знаниями для менеджеров по персоналу и содействие развитию их профессиональных компетенций.
  • Выявление лучших практик в области нематериальной мотивации и содействие развитию передовых технологий управления персоналом.

5 ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

  1. Оценить свою работу в сравнении с другими компаниями.
  2. Найти новые идеи и познакомиться с единомышленниками.
  3. Заявить о своей компании.
  4. Получить публичное признание своего проекта.
  5. Выиграть приятные подарки от партнеров конкурса.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

  • «ИННОВАЦИОННО!» Самые креативные, прогрессивные и необычные проекты нематериальной мотивации, проведенные в компании в в 2013-15гг.
  • «МАСШТАБНО!» Проект, включающий большое число номинаций и направленный на поддержание широкого круга компетенций и стилей поведения, в который вовлечено максимум сотрудников. В данной номинации участвуют проекты «без срока давности».
  • «ЭФФЕКТИВНО!» Самые не затратные (бюджетные), но экономически эффективные проекты, проведенные в 2013-15гг.

*Участие в Конкурсе одной компании, возможно, не более чем в двух номинациях.

В прошлом году участие приняли 17 компаний, среди которых: «Промсвязьбанк», «Леруа Мерлен», «Хлебпром», СОГАЗ, «Росатом», «РусГидро», «Интерпайп» и другие представители среднего и крупного бизнеса.

Подробно ознакомиться с правилами, условиями участия и подать заявку Вы можете на сайте: http://motivation-awards.ru/ . Прием заявок заканчивается 7 мая 2015 г., церемония награждения победителей пройдет 29 мая в рамках II HR-Форума «Неденежная мотивация -2015».

Организатором мероприятия выступает компания «Люди и Коммуникации» — профессиональный организатор конференций для представителей среднего и крупного бизнеса.

ЗАДАТЬ ВОПРОС:
Тел.:+7(495)979-58-49
E-mail: info@pcg-event.com
https://www.facebook.com/pcg.event

 

 

(Visited 53 times, 1 visits today)