39014 октября члены Клуба внутренних коммуникаторов, а также подписчики нашей новостной рассылки, могут принять участие в кулинарной экскурсии в студию Accademia del Gusto на улице Тверской-Ямской.

Если вы еще не успели побывать на настоящей итальянской кухне, у вас остался последний шанс! Спешите записаться на финальный мастеркласс от Accademia Dek Gusto и опробовать кулинарную тему для тимбилдинга, корпоратива или другого мероприятия.

Запись по почте info@inside-pr.ru и в форме регистрации ниже (Timepad) 

Генеральный директор кулинарной студии Accademia del Gusto Виталий Ананьев утверждает, что кулинарные тимбилдинги — это одна из наиболее востребованных услуг на корпоративных мероптиятиях.»Занимаясь много лет организацией подобных event-событий, мы воочию убеждаемся в том, что грамотно выстроенные внутренние коммуникации всесторонне влияют на эффективность работы команды, на достижение тактических и стратегических целей, и, в конечном счете, на развитие и успех всей компании. В связи с этим, хочется отметить, что мы рады участвовать в качестве активных партнеров в премии INTERCOMM-2015″, — говорит Виталий Ананьев.

Победители премии INTERCOMM получат в этом году от Accademia del Gusto особенные призы.

В рамках экскурсии пройдет мастер-класс по приготовлению итальянской пасты, а параллельно мы будем делиться рецептами успешных коммуникаций с сотрудниками. Ну, а тем, кто не успеет попасть в святая святых в течение трех счастливых дней, или захочет поделиться радостью с друзьями и коллегами по работе, – мы дарим секретное слово. Позвоните в Accademia del Gusto, и назовите пароль «Внутренние коммуникации». И вы, как член Клуба ВК, получите 15% скидку при заказе любого корпоративного мероприятия.


Информация о компании Accademia del Gusto
Accademia del Gusto – это первая кулинарная студия в Москве и единственная, специализирующаяся на национальной итальянской кухне. В студии работают шеф–повара из лучших итальянских ресторанов столицы.
Академия дель Густо проводит кулинарные мастер-классы, семейные праздники и вечеринки, кулинарные тимбилдинги, выездные мероприятия и многое другое.

***

Адрес: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.27
Контактные телефоны: 8(495)968-67-88, 8(906)042-22-97
e-mail: info@delgusto.ru
сайт: www.delgusto.ru

Запись на мастеркласс

Перейти к заказу билетов

(Visited 36 times, 1 visits today)