В апреле 2015 года прошли занятия 15 группы Школы внутреннего коммуникатора.

Мы предлагаем вам познакомится с отзывами участников.

Программа очень полезная для тех, кто только начинает работу в этой сфере. Несколько слов о Школе ВК: полезная, конструктивная, эффективная и содержательная! Очень ценно, что все преподнесено так, как есть. Нет приукрашивания.

Полоновская Анна, специалист по внутренним коммуникациям ОАО «МОЭК»

Очень понятная программа, которая помогает структурировать в голове и разложить «по полочкам» всю необходимую информацию. Более того, программа помогла пополнить «банк идей» за счет множества примеров из других компаний. Не все хорошо с организацией, но идеально все не бывает.

Дробышева Анастасия. Специалист по внутренним коммуникациям Издательская группа «Эксмо-АСТ-Дрофа».

Программа очень насыщенная и познавательная. Особенно ценно, что выступают «практики», с готовыми наглядными кейсами. Хотелось бы более подробный и наглядный курс по построению HR-бренда (не хватило времени спикеру) и разбавить лекционный материал командной работой в игровой форме.

Демидова Мария, специалист по внутренним коммуникациям ООО «Рото-Франк».

Благодарю Анну за организацию программы обучения (достойные условия, интересные спикеры). Получила много новой интересной информации как теоретической, так и практической. Тот опыт, который уже имеется, сложился в определенную схему. Желаю дальнейшего развития и профессиональных успехов Анне и всем участникам Школы ВК.

Ермакова Виктория, менеджер по внутренним коммуникациям, ЗАО «Канофарм продакшн».

Большое спасибо всем спикерам за интересные и полезные кейсы , за живое общение советы. Благодаря ШВК у меня в голове выстроилась единая картина ВК и КК. Появилось большое желание скорее воплотить идеи, возникшие на основе уже функционирующих практик. Спасибозавдохновение!

Эльвира Еникеева. Internal communication team leader, Lamoda

Отличное сообщество, у которого можно спросить совета , узнать много нового. Пройденная программа позволила сформулировать в общую картину весь функционал ВК.

Тегаева Залина, руководитель отдела внутренних коммуникаций, ОАО «Хлебпром»

Во-первых хочу поблагодарить организаторов обучения. Организовано все четко, подробный инструктаж куда, когда и как.

Во-вторых , спасибо всем спикерам , все темы актуальны информация новая и интересная. Способы подачи увлекательны, очень много примеров из практики и личного опыта. Спасибо.

Герскина Мария, менеджер по оперативному маркетингу , ООО «ПЕРИ»

Как человек , случайно оказавшийся на курсе, т.е. не занимавшийся ранее внутренними коммуникациями в компании, могу сказать, что курс подавался в очень удобной , доступной форме. Я очень боялась до курса, что ничего не пойму. Но теперь многое хочется применять в работе, в нашей компании.

Анна Титова, специалист отдела разработок ООО «Спел слаб»

Программу ведет команда профессионалов. Спасибо!

Тимофеева Ирина Николаевна, главный редактор, МБУ Редакция газеты «Восход»,

(Visited 33 times, 1 visits today)